Некто Из ...

Цель человеческой жизни заключается в росте и развитии благодаря получаемому опыту, и если человек испытывает негативные последствия своих прошлых поступков, то лишь затем, чтобы понять их причины, устранить связанные с ними дефекты собственной природы и продолжить свое движение вперед./// Устранили?

Ответы
Константин Котиков

В мире победившего капитализма единственная цель человека — учиться чтобы работать — работать чтобы жить — и при этой жизни потреблять как можно больше - обеспечивая доходом и работой других людей

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Константин Котиков

А пофиг кто что там себе придумал - сейчас всё подчинено одной цели

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Вл
Владимир.

Цель человеческой жизни - прожить, как можно дольше, но Смерть неизбежна. Её не устранишь.😜

Вл
Владимир.

Ом, шанти, ом!🤝

Отто Фон Штирлиц

в кофе одну ложку сахара кладу когда никто не видит то две...остальное устранил...

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Отто Фон Штирлиц

эти учились долго...горе от ума...

Некто Из ...

Отличия мудрого от умного Мудрый человек - это тот, который находит оптимальный выход из сложной ситуации, исходя из приобретенного им опыта. Его он получил, совершая на жизненном пути ошибки и делая из них правильные выводы. Также опыт человек может получить, наблюдая за окружающим миром и за поступками людей, анализируя их и занимаясь самоанализом. При этом глубокие академические знания не являются характерным признаком мудрых людей. Что же касается умного человека, то его отличает владение знаниями, помогающими ему развиваться. Умным он может быть в той или иной области, но при этом может не разбираться в отношениях между людьми. Ни интеллект, ни научные знания не могут помочь ему в этом, поскольку он несколько отстранен от реальной жизни. При этом и мудрый, и умный имеют различные жизненные ценности. Мудрый вооружен рассудительностью и практичностью, доверят сердцу, а умный опирается на академические знания. Как понять, что вы стали мудрыми По-настоящему мудрый человек умеет отделять главное от второстепенного, он не боится совершать ошибки и быть несовершенным. Вот какие признаки говорят о том, что человек стал мудрым: Он наслаждается тишиной, используя ее для отдыха и размышлений. Знает себе цену и не стесняется брать свое. Отличается большим терпением, дожидаясь своего часа. Принимает свое тело таким, какое оно есть, осознавая его уникальность. Не стремится доказывать свою правоту. Люди нуждаются в его советах. Не видит смысла в оправданиях, полагаясь на собственный выбор. Несет ответственность за принятые решения. Не знает лени, продолжает учиться и развиваться. Не осуждает других, больше занимаясь своей жизнью. Умеет правильно расставлять приоритеты. Не боится делать ошибки. Отличается стабильностью в самооценке. Относится к жизни философски. Обладает развитой интуицией. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/psychology/2021/9/4/326575

Некто Из ...

Тупость можно обнажать разными способами🥳🤚

М(
Милочка (*)

Человек испытывает негативные последствия чужих поступков на себе, а не своих.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

М(
Милочка (*)

Он в порядке.

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

М(
Милочка (*)

Точно)))

М(
Милочка (*)

На другое и не расчиывала.

Се
Сергей

Все по возможности. Бывает нет возможности устранять

Дима Бойко

Забыть и простить

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Петр

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Я Мы

Деньги верни

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-точно-