Ольга Николаевна

Каждый второй современный трек — популярных бормочущих недореперов. Чем невнятнее он говорит (поёт/читает) - тем лучше. Они называют это флоу. Я называю это дефектами речи.

Ответы
Ва
Валерий

ВАМ не кажется что данные артисты и их скажем ВЕЩИ что они исполняют-рассчитаны именно на ту Публику что не дружит с головой? а то что у кого то дефект речи это ерунда по сравнению со Слушателем КОИХ МАССА придурков

Д=
Дмитрий ====

музыкальная культура и талант наших исполнителей настолько низок, что приходится слушать только музыку до 2010г. за зарубежку не скажу.. у них там намного лучше и качественней.

Serg

))) а для меня это бормотун, и даже слушать нет желания повторно. Ни фантазии, ни голоса, ни сиысла в бормотании нет. Это пародия на пионерские речевки)))

Pavel Astafev

Ну как то так, согласен. Скоро в перемежку чихать, рыгать, пердеть начнут, интересно как тогда они это назовут...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

) точно так возьмите начиная с 90 -тых все аномалии в речи в голосе стали фишками а творчества ноль

Юра Юр

то чувства, когда слушаешь хеви от старых бородатых мужиков и не понимаешь о чем речь))

С Э М

Кто именно?)
Месяц назад вышла песенка «Позвони» DJ Smash & Nivesta. Чумовая песня👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Особливо когда эта хрень несётся из открытых окон какого-нибудь автохлама !

Серега

🤣 очень согласен с вами гундосят так что не возможно разобрать слова

Станислав

Считалочки под барабан, имитируя африканцев ВООБЩЕ НЕ МУЗЫКА!!!

Владимир Писарев

И не только реперы искажают,но и в попсе у молодых тоже самое

Господин Евгений Vирт

Значит моя бывшая во сне мастер флоу... ФлоуМастер

..
...

эт дебилизм.. особенно у тех кто эту хрень слушает

Сергей Остёрский

Фефекты фикции, как говорил известный логофеф.😁

Юрий Бббббб....в

Такое ощущение, что у них что-то во рту!)))))))))))))

Qqqq Qqqqq

за дефекты денег не платят))) понимать надо

Константин Саратовцев

А я никак не называю, не слушаю, НИКОГДА.

Св
Светлана_Светлана

Моргенштерн и элджей. Не пойми что там

Ан
Анатолий

Нет там просто проблемы с головой

Виктор Кузьмин

А может в голове дефект,не в речи