Прохор П

Так меня учила шпана с детства.
Забудь, чему тебя учили,
Живи как зверь среди зверей.
Бей первым, чтоб тебя не били, И не смотри на осуждение людей .И был фильм тогда: "Бей первым, Фредди" Мы придерживались этого правила. И включали "дурака". это риск... Это нас часто спасало... Нас учили выживать везде. А здесь герои, позорные. Корчат из себя крутых. Ни денег, ни ума, ни авторитета. "Ни украсть, ни покараулить."

Ответы
Ольга Чернышева

Какие странные рассуждения! Какая нелепость! Как глупо и бессмысленно! Соверенно люди перестали думать! Очень прискорбно!

... Рус

Интернет, для всех! Побеждают словами. 😉 И нет нихрена ,кроме ПК.

Ай
Айя

Круто сказано но агрессией тянет

Прохор П

Это им ответ.

Ай
Айя

Что случилось

Ти
Тима

Скоко принял за воротник???

Прохор П

С КОКО

Ти
Тима

🤣👍

Ма
Малый.

👍🤔🤛