Татьяна

щедрость всегда украшает мужчину?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

к женщинам?

Алексей Прибылов

если я щедрый ко всем женщинам жена должна быть рада!!!!

Алексей Прибылов

ну ты же ответила да. вот и расскажи-почему?

Алексей Прибылов

не знаешь зачем ответила или что ответила?

Ру
Русская

Это точно.

Fenix🇱🇹

Нет .

Fenix🇱🇹

Да уж , если он щедрый , то он щедрый для всех , а вам это надо не думаю . Вы же хотите чтобы это он делал лишь только для вас .

Fenix🇱🇹

Мне такого и даром не надо . Деньги должны знать счёт и тратить их нужно с умом .

Виталина

не бывает щедрых мужчин априори. Или он под бухом всех угощает в забегаловке. или он тратит на свою девушку пока его устраивает секс с ней. Остальные рациональны. ибо до зарплаты не доживут

Татьяна

ну не знаю -зависит от того жлоб ли он

Виталина

не крайности. Щедрый и жлоб - два сапога пара

Леди Мила

нет.

Леди Мила

Нет, .. а если это муж, щедрый для чужих людей? Сколько таких знаю.Для жены скупой, а на людях шикует

Костя Касатов

😂

Костя Касатов

смотря какого если в семье то это норма для семьи все самое лучшее а если какие то пожертвования то может быть и так