▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Что лучше приобрести, морскую свинку или рыбок?

Ответы
Наталья Коральская

Купила собаку, француского бульдожку... не люблю аквариум чистить, а хомяк был, через год помер, толстяк такой был, прелесть, но недолгожитель, переживала сильно, решила брать, кто дольше живёт...

Лисенок Волк

у меня лично и те, и другие вызывают восторг) зависит от небольших нюансов: место для аквариума\клетки, любовь к пушистости или к воде, с свинкой надо возиться. рыбок в основном только кормить 😄

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну с учетом нашей занятости, то рыбки в самый раз

Татьяна Клехо

Если ты визуал, любишь смотреть - тогда лучше рыбок. А если ты любишь чувствовать прикосновение, тёплое тельце, мягкую шкурку - тогда лучше зверушку! И будет вам обоим счастье! Желаю!! 😛

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Спасибо. Я свинку очень хочу. Пуфыстика такого)))

Татьяна Клехо

Они очень прикольные, пёстренькие, смешные. Ручки как человеческие... А у меня сейчас живут чёрный котэ и маленький пёсик. Оба "найдёныши" Обожаю их!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Живность приносит радость в дом. Детки играться любят с ними

Дмитрий Юрьевич

зависит от возможности (как с водопроводом/есть кошка/кот или нет), рыбок можно, поставить повыше аквариум, а морские свинки/ крысы белые, могут быть пойманы кошачьими!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А нет никого у нас)))) не считая ребетёнка

Дмитрий Юрьевич

Ну, у меня была кошка с детства, сейчас кот!

Николай Ходосевич

Я люблю рыбок. Морских свинок никогда не держал. Наверное, с ними много возни ? Хотя и с рыбками - много проблем.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да со всеми возьня будет)))) уход нужен всем

Ария Сим

Лучше черепашку - живет 300 лет, не гадит, ест мало, на прогулку водить не надо - сунул в карман и пошел... 🙂

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Она много спит)))

Ария Сим

правильно! а вследствие "много спит" - мало есть и мало гадит! 🙂

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Не интересно так. Хочется более резвое существо)))

Julius Caesar

рыбок. аквариум, особенно с полсветкой, прекрасно снимает стресс и вызывает чувство умиротворетия. 🙂

Роман Ефремов

Экстренные новости: солдаты РФ на Донбассе отказались воевать, подняли бунт и подстрелили офицера

Наталья Антонова

Рыбки у меня уплыли в унитаз когда меняли воду!а морская свинка уж точно не влезет

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Интересно вы конечно воду меняете))))

Наталья Антонова

Да нея! Дочь с подругой

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну молодцы девчульки)))

Seduce Mi Mente ;)

Кошку или собаку ) , если выбирать из ваших вариантов, то рыбок, они успокаивают )

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Но они уже слишком обычные, мне кажется. Я вот Амадинов видела, птички такие прикольные. Попискивают не обычно. Они мне этим и понравились

Seduce Mi Mente ;)

Мне попугаи нравятся что их можно научить разговаривать да и у нас в семье уже были попугаи.Если брать экзотику то маленькую обезьянку размер с ладошки взял бы, не помню только как ее правильно называть)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Оооо обязьянку и я бы хотела!!! это мечта с детства. Но она и стоит не мало

Seduce Mi Mente ;)

Да...)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Они ж как дети

Олег Романов

Это смотря для какой цели.Морских свинок только где-то в Ю.Америке употребляют.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Во как! А я вот думаю они у меня замёрзнут на фиг)))) дома дубачно... бррр

Олег Романов

У нас днём тепло,а ночью прохладно,но выносить рыбок подышать воздухом не обязательно.Да и кипятильник ещё не выбросили.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну с кипятильничком не холодно, конечно же))))

Олег Романов

А главное и уху сварить можно,если что.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Сразу приправы туда кидануть, лаврушечки... мммм пальчики оближешь))))

Сергей Костерин

Морская свинка очень чистоплотна и ест овощи, хороший пример детям

Игорь Денисов

Обычную свинью, самую обычную...... А лучше всего её филейную часть)))

Сергей Сергеев

свинка вкусней хотя если завести сетров то даже очень ничего

Стэнна Смоленская

лучше кошку, она как свинка только умнее, и тоже любит рыбок

Ашот Арутюнов

...морскую соль - ею и свинку и рыбок посолить можно... )))

Дмитрий Донской

Свинка теплая и сухая,а рыбки холодные и мокрые!

Александр Шветов

Черепаху. Она так мило резвится между кресел)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А мне казалось что они больше спят чем резвятся

Александр Шветов

Они двигаются быстрее, чем можешь заметить.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Может это просто у вас одного такая быстрая особь попалась=)

Александр Шветов

У меня кот. Вальяжный.

Олег Кладко

свинку и не одну... их в некоторых странах едят

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Это я уже знаю))

.......

Заведите кота....С ним хоть поговорить можно!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Динамитом?:-D:-D

.......

Я говорю разогнать,а не уничтожить....Тоже ведь живые твари)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А вот жалеть этих паразитов не советовала бы))

.......

Почему? С ними наверное тоже поговорить можно,да и хозяина своего они тоже узнают 😄 😄 😄 😄

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

:-D:-D:-D:-D:-D да уж... чет никто таких "друзей" себе заводить не хочет)) прям странно даже