Не Он

Не стоит прыгать в воду, не узнав глубину реки; вдаль, не определив ширину пропасти; вверх, не прикинув высоту потолка; но особенно — жениться, не разузнав прошлое невесты ? )

Ответы
С К.

Зачем прошлое вам? Лучше думать о будущем!

Не Он

)) вы упорно гнете свою линию. Не бывает бывших шлюх)) причем здесь девственность. Не путайте мужиков) Итак они бедолаги часто остаются после развода без штанов но с алиментами.....пусть немного думают головой а не другим местом )

С К.

Вы, обиженный женщинами, видимо, не должны насаждать в неокрепших умах всякую глупость! Если есть любовь, независимо от того, была женщина шлюха, или сидела она за убийство, В новых отношениях будет всё по другому!!! Сейчас все молодые девушки проститутки!!! Они трахаются направо и на лево, только на панели не стоят!!! Вы это считаете правильно??? Не в этом дело??? Но если она мужу скажет, что у нее было штук 10,20,30 партнеров до него, ему легче будет от этого??? Или что? Что за глупости вы говорите??? Институт семьи утратил своё значение!!! Вот в чем беда!!! Когда у нас секс на первом месте... Ни любовь, ни забота, ни уважение, а СЕКС!!!!

Не Он

))))) по моему здесь написано понятно. Присутствует ирония,но такова наша жизнь. Почему мужчин интересует прошлое жены.
Чтобы понять это, совершенно не нужно быть психологом. Сама что ли не можешь догадаться? Лучше вот скажи: «Почему женщины скрывают своё прошлое?» Ответь на этот вопрос хотя бы сама себе. Только честно. Если не можешь — спроси маму, бабушку или старшую подругу.
Достаточно уже трёх причин.
1. Никто не хочет чтобы апостериори (т. е., опосля) вдруг оказалось, что его ненаглядная раньше подрабатывала эскортом, проституткой, суррогатной матерью, типа, «моделью», сидела за содержание притона, снималась в порно, наркоманила, да и вообще, была замешана в каких-то тёмных делишках. Может, на неё в данный момент даже охотятся киллеры! Или у неё имеется два симпатичных малыша в далёком селе.
2. Если муж знает о прошлом жены, то ему нетрудно догадаться и о её будущем.
3. Прежде чем вступить с кем-нибудь в долю, кандидата нужно досконально изучить. Но даже и после этого нет гарантии, что он тебя не кинет. ) Прочитайте пожалуйста еще раз.....я вам про фому вы мне про ерему . Женщинами я не обиженный и именно потому,что знаю,что значит современная женщина.

Не Он

в поддержку ваших мыслей ) Можно ли рассказывать мужчине сколько было мужчин до него?
Ни в коем случае. На любого мужчину, если он узнает, что он не первый, а тем более, не второй, не третий, а хрен его знает какой, немедленно нападают несколько комплексов (неполноценности, крайнего, секонд-хенда) и смертельный батхёрт. Вот как бы ты себя почувствовала, если бы пришла на банкет в ресторан, а там остались уже одни объедки? Или заказала фирменное блюдо, а подали протухшую котлету? «Комплекс крайнего» — чувство человека, находящегося последним в очереди. Он понимает, что самое вкусное ему уже не досталось, но всё ещё на что-то надеется. Но через какое-то время до него доходит, что он — отставший от поезда. А если ты отстал от поезда, то это навсегда. Нужно покупать другой билет. Плюс к тому, кто захочет жить в проходном дворе?
От таких мыслей и эмоций мужчина теряет интерес не только к тебе, а и ко всему, что с тобой связано. Кроме того, полно брезгливых особей, которые сразу же свалят в туман) Наверное вы это имели в виду ?! ))

С К.

Я имела в виду, что деградировало общество! Ценности утрачены!!! Нужно возрождать то, что было раньше!!! Разве нормально, стоять на остановке и " сосаться"???? Что это??? Воспитание!!! Только воспитание. Не одно поколение пройдёт, прежде чем будет неприлично делать прилюдно многие вещи... И только потом уже, прийдет общество к тому, что оно не животные, а прежде чем тереться прилюдно на людях, нужно пообщаться, походить за ручку... В моей молодости было именно так!!! А сейчас... Знаю женщину, которая сделала своему мужу на годовщину 15- ть лет совместной жизни, подарок. Девственную плеву!!! Нормально??? Отношение к непорочности чувствуете????

Характер- Не Подарок

Эко Вас растащило!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше не узнавай

–1
С Э М

Много будет знать, скоро состарится)

Сергей Витальевич

Как ни узнавайте , все равно это кот в мешке.

Эл
Эльвира

Конечно

Га
Галина

😁👍

Та
Татьяна

👍