Б😊
Белочкаа) 😊

Иду по улице молодой человек натирает своё авто... И вдруг как заорет песня "А если это любовь? Чего печалимся мы... " Óн глянул на меня, а я него улыбнувшись) и вот думаю, так и ходим не знаем что и для чего нам дано) ☺в чем смысл жизни для вас?

Ответы
Sergei

Интересно, в чём же тогда вообще заключается смысл жизни?🤔 Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума и даже не отдельного вида и НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА, а всего живого, включая животные, рыбы, птицы, растения, насекомые, одноклеточные микроорганизмы, плесень и т. д., то есть, смысл жизни, как абстрактной субстанции, по крайней мере, на этой планете.😏 В чём же смысл жизни?🤔

Elvis Costello

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Александр Изосимов

Дожить до пенсии,сходить на эромассаж,вкусно приготовить,прогуляться в парке,искупаться в море,и.т.д.,но не машину натирать,которая скоро сдохнет.

De
Denis

В самой жизни. В том, какой я опыт получаю и что даю последующему поколению. И конечно же в моем окружении. 😁

Не Прикаянный)

Смысла в жизни не ищите,
Истины до срока нет,
Не стенайте, не ропщите,
Будет срок – за ним ответ...

Elvis Costello

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Вечность

А если из каждой машины за орёт Ах если любовь что выходить на трассу и ловить каждую любовь?

Жанна Макаренко

Сложный вопрос о смысле жизни... Интересно, а смысл жизни меняется с годами?

Б😊
Белочкаа) 😊

Полагаю, что меняется.. Со ступени хочу все попробовать, до ступени хочу, чтобы после меня что-то осталось

Жанна Макаренко

Ох, чтобы что-то осталось, как сильно нужно стремиться...

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну, каждый из нас выбрасывал хоть однажды пластик ... Планета нас долго помнить будет!

Жанна Макаренко

Про мусор я вообще молчу. Культ мусора. Это ужасно

Б😊
Белочкаа) 😊

Даа

Владимир Литяйкин N

Давно и постоянно задаю этот вопрос- лучший ответ-"В самой жизни"

Al
Ali

не оглядываться на машины и не слышать крики ..дурачины

Галина Д

Скорей всего у него в наушниках был трек HAMMALI & NAVAI

Анна

В ощущении счастья. У меня и желательно у других

Саша Солдат

Наполнять душу любимой женщины,яркими красками

Александр Феликсович

Смысл жизни строго во Мне.Это очевидно 🤷‍♂️

Александр Феликсович

И ЖАЛОК будет тот,кто восстанет против Меня 🤷‍♂️

Александр Феликсович

Смирись жалкое скудоумное ничтожество

Александр Феликсович

Нет силы которая способна Мне противостоять во всей Вечности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку что у нас на повестке дня

Stepan Aruchyan

Может судьба? Стеснялись что то сказать

Elvis Costello

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Толя Попов

😳...........в облико-морале росте☝️🙄

Владмир

Улыбайтесь господа, улыбайтесь!🙂

Кот Кот

Смыслов нет пока мы не бессмертны

Кот Кот

Не начинайте меня смешить с первых строк

Elvis Costello

опять пустота пишит пустое с видом умного

Кот Кот

Немогу умное писать голова отвал. Болит и тошнит. Ток пару строк могу. Этого мало.

Elvis Costello

🖼

Кот Кот

Увы и Ахх.. ((((

Владимир Просто

Была бы жизнь, а смысл найдется!

Anatoliy Kofman

Такая женственная с живым умом

Татьяна G

смысл жить в мире без войн и грабежа....чтобы не погибали дети и наши воины, защищающие нашу землю от коварного и смердящего