Ве
Вероника

Задумывались ли вы, почему некоторые люди никогда не говорят . Спасибо.. Нет, мы вовсе не нуждаемся в постоянном выражении чьей-либо признательности, но .. 🖼

Ответы
Лё
Лёля

Тут такая удивительная штука. Сначала - обидно, а потом понимаешь, что никто ничем тебе не обязан. Не обязан быть благодарным, не обязан любить в ответ, если не любит. Жестко это? ОЧЕНЬ!!! Но такова жизнь. И если не благодарит, значит считает, что ему так надо. А нам надо пройти мимо этого человека. Он- не наш. И все.

Андрей Климентов

...А может все же нуждаемся:?

Ве
Вероника

Всем нам нужно тепло душевное без исключения.

Лё
Лёля

Нуждаемся, но так боимся предательства, что уклоняемся от других людей...

Андрей Климентов

Бояться волков.....

Лё
Лёля

Так бывает... Со всеми. Но если увидеть друг друга, в реальном свете, то может и повезет..."Хоть на миг, хоть на час или, может, на год одиночество сгинет у наших ворот..."

Rju86 Любимов

Строго говоря мы благодарим не благодетеля, а Бога. Спаси Бог! Так до исторического материализма было... Но времена меняются... В церковной среде так и говорят Спаси Бог или Спаси Христос...

Геннадий Зернов

Люди способные самостоятельно мыслить и здраво рассуждать всегда найдут чем выразить свою признательность и не будут повторять пустые слова из религиозного культа.

Ве
Вероника

Причем тут религиозного ? Суть идет о простых этических нормах поведения не более..

Сергей Щербаков

Привет по разным признакам не говорят спасибо . В основном плохое воспитания. Не привитое родителями. И огромный пофигизм .🌹😉✌️

Ве
Вероника

Доказано, что говорят. Спасибо Это спаси бог. Когда Благодарю отдаешь свое здоровье.

Ве
Вероника

Это для меня тоже новость ) На Ютубе прочла.

Michael Lvovich Kunin

Само спасибо- Это слово из двух слов. Спаси Бог.! Но .Уж лучше говорить БЛАГОДАРЮ.

Ве
Вероника

Вт здесь Когда вы говорите благодарю. Вы отдаете свое благо, жизнь Благодарить можно только самых близких. А спасибо, Это спаси Бог. Это просите с опасения для других Я тоже так раньше считала , но меня убедили.

Michael Lvovich Kunin

Сколько людей ,столько и мнений!

Ве
Вероника

Все может быть )

Виктор Кузьмин

Это вампы,не стоят Вашего внимания,тянитесь к позитиву.

Ве
Вероника

Они по жизни такие..

Виктор Кузьмин

Ну,блин,не потребляю мухоморчики.😆

Ве
Вероника

Это зонтик.. у

Aleksei Kovalenko

видно не так хорошо ..испытывали .. 😂

Ве
Вероника

Невежество дикое..((

Aleksei Kovalenko

всё от скифов досталось 😂

Ве
Вероника

Хорошо, когда есть на кого то свалить...

Aleksei Kovalenko

все мы люди все мы человеки 😉

Айдар Гибадуллин

Подлецу всё к лицу

Ве
Вероника

Невежество дикое (

Людмила Мухорина

Это вежливость.

Ве
Вероника

Согласна! Воспитание,. прежде всего !

Людмила Мухорина

а сейчас слова здравствуйте нет.только у взрослых.

Ве
Вероника

🤷‍♀️Сейчас много чего нет...

Валерий Киселев

Не встречал.

Шагарьян Хайретдинов

да пустяки!

Ве
Вероника

Жалейте.. Навряд ли они вас пожалеют, если следят за вами.

Шагарьян Хайретдинов

да все прошло уже. Но Вы правы, не жалели!

Ве
Вероника

Вот и я о том.. Просто подальше от таких держаться приходится другого выхода нет , это же еще и вампиры. злостные, проверено жизнью(( Ведь некоторые годами были рядом.. Что порой жутко поверить зачем так. ?

Шагарьян Хайретдинов

за все плата.

Ве
Вероника

так и есть.. Жаль (

Ню
Нюта

говорю....

Al
Ali

Да уж

Александр Чайка

да