Соло Луна

Поймал как-то раз нечаянно старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга — ситуация-то патовая???

Ответы
Алекс Венцель

Тут он ей и говорит: -Сделай так чтобы у меня всё было. -Ну, хорошо говорит рыбка, у тебя всё было. Хвостиком вильнула и уплыла...

Ильдар Z

Вдруг откуда ни возьмись пояаился рыбнадзор.... Вот и сказке конец,, а кто слушал молодец.😁 Добрый вечер Соло Луна! 🙂

Соло Луна

вечера доброго,Ильдар) ✨пусть наши правовые структуры трудятся на благо общества ,сегодня😁 нюанс в другом,встретились два джина...один раб лампы,вторая из моря желаний человека выбраться не может...друг друга не освободят...Цугцванг?

Ильдар Z

Ситуация видна сразу . Если только кто-нибудь один загадает желание у другого "чтобы мы оба были счастливы" ведь счастье для них это свобода от такого рабства.🙂

Соло Луна

их сможет освободить только человек,когда у него иссякнут желания...🙂

Ильдар Z

Теоретически, но в данной ситуации только два персонажа, поэтому возможен лишь только предполагаемый мною вариант.🙂

Соло Луна

🙂☀️

Сергей Морозов

Почему патовая.... У рыбы всего три желания а у Хоттаба целая борода!

Соло Луна

у всех три желания щипай,не щипай...суть одна

Сергей Морозов

Да ладно... Вон Волька ибн Алеша сколько надергал!!