Дмитрий Владимирович Ляляев

Для материалиста принять существование Бога невозможно по той причине, что он попросту НЕ ЖЕЛАЕТ признавать над собой никакой Силы, которой он должен с неизбежностью подчиниться, – как Силе несоизмеримо большей, чем он сам. Итак, речь идёт о человеческой гордыне, и ни о чём ином. Поэтому всякие псевдомудрые выкладки атеистов, отрицающих существование Бога, есть лишь фиговый лист, прикрывающий их собственное духовное убожество.

Ответы
Александра

Дмитрий, ну что вы так категоричны. У верующих людей тоже гордыни хоть отбавляй. У вас она невооруженным глазом заметна🙂. Порой и верующий может сомневаться, а тут атеист убежденный. очень трудно материальному человеку понять, как Бог может быть вечным, ведь мы знаем, что ничто из ничего не берется и не девается.

Echis Carinatus

Какое--то разумное зерно в вашем вопросе есть

Алевтина Немерова

🤝 👍 👏 Вы еще и умный!!!!!!🌹

Дмитрий Владимирович Ляляев

НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Алевтина Немерова

ДА нет! Я подозревала, что талантливый человек талантлив во многом!!!!!

Наталья )))))

Согласна !!!

Тамара Станиславова

Неужели?

Тамара Станиславова

Есть ещё и агностики