Рост

Ребята, кто-нибудь держит ахатинов? Поделитесь, пожалуйста, как растить маленьких. 🖼

Ответы
Moderator Admin

Ух ты! 🤓 Тоже такое хочу! 🤗 У меня только черепашки.

Рост

Принесли 11 штук, сегодня притащили еще 40..... Сколько выживут неизвестно, но они такие милые...

Moderator Admin

Поделитесь?

Рост

Живешь где?

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...в зоомагазине всё расскажут...или в инете...

Рост

Я спрашиваю тех, кто держит ахатинов, а не советчиков, вроде вас.Никто не расскажет лучше тех, у кого практика.

Видмет Лапатыч Бизульо

Держал только в руках.

Рост

Так и осталась. Живу в буферной зоне.

Видмет Лапатыч Бизульо

И где этот буфер?

Рост

Между официальной Украиной и ДНР.

Ракиб Расулов

что это

Рост

Я в вопросе написала.

Ракиб Расулов

вам позатив

Владимир Лопаткин

Молча.

Рост

То есть, вы не в курсе, но свои 5 копеек нужно вставить...

Владимир Лопаткин

Естессно!

Рост

И за то спасибо.

Владимир Лопаткин

Я очень долго был аквариумистом, разводил, даже, дискусов, если вы знаете что это такое.

Рост

У меня аквариумы были много лет подряд. Кого я только не разводила: моллинезии, дискусы, золотые, др.

Владимир Лопаткин

И у меня были др!