А Нас- Рать!

Скажите, а вам тоже по ночам холодильник проходу не даёт?

Ответы
Татьяна Бурмистрова

ой, как вы правы. ну, житья мне нет по ночам от проклятого холодильника. Вот и сейчас - даже из кухни меня в комнате дверцей бьет и нашептывает: "Сделай бутерброд!". Нету сил никаких.😢

Ксения

🌹🎅🎄

Пр
Прораб

Да, мне всегда слышится, что там кто то разговаривает... а откроешь, сыр, колбаса... рука тянется включить чайник и достать «Бородинского»

Рафкат Абдулин

странно.не когда об этом не когда не думал.кушаю только для того,мне кажется ,что нужно,иначе можно просто упасть без сил.

Галина Д

Вообще не страдаю. Даже если хочу есть никогда не подойду к нему. И не дрессировала это в себе. Как то само по себе

Шагарьян Хайретдинов

нет, значит нет! Ведь это так просто!

Светлана

так и заманивает громким урчанием в темноте ночной:" Светочка, а тут кусочек пирожного еще есть"...

Ксения

😂

Kitton

Я его таперича называю МОЛОТИЛЬНИК ! Сука ...проходу не дает ни кому в квартире падла !✌💪😀😀😀

Таша

Вот ведь падла)))

Олег Логинчук

Да нет, он у меня в другой комнате стоит, а если бы на кухне стоял, то обязательно бы запнулся...

Андрей Черных

как мальчишка пристаёт.....а на сладкое я падка....как всегда в нём шоколадка.....🙂💐

Vитя@Zь

У меня наоборот:куда он, туда и я. Ну попался говорю, да убегаю я, он говорит, а ты опаздал)))

Таша

)))

Ирина Сергеева

Нет. У меня дитеныш маленький,поэтому между бутылочек с молоком я все же хочу поспать😂

Victor Litinskiy

Конечно, куда-ж без него - периодически чисто научно происходит "Ночной дожор"...🐈

Владимир Забродин

Да! так и жужжит, жужжит как пчела которая принесла мёд и не знает кому отдать.

Ник Ник

нужно запрограммировать его чтобы ночью он тоже спал снотворного дать ему

Таша

Точно

Ник Ник

Вы видимо одинокая а так муж сам контролировал бы часы работы холодильника🤣😁😂

Михаил Гехт

Мне хорошо, мы с ним на разных этажах ночь проводим, лень к нему ходить

Надежда Костоусова

А думаете почему в нём лампочка горит... Что бы ночью было видно еду...

Natali Ник.

бывает зараза.... даже зовет меня по имени= натали, а тут пироженки...

Mарго Беккер

Не покупай...

Александр Калентьев

Да нет я равнодушен.кровь на сахар сдай.если есть по ночам охотно.

Таша

Сахар в норме

Александр Калентьев

Если хочется еш.только весы у холодильника поставь

Владимир Гордейчик

.. ага .. куда я .. туда и он .. мой БББ ! ☺️❄️🌲❄️🎅

Андрей

Он у нас, на строгой диете, скоро его ветром с дует😟😟😟

Таша

Привяжите его хоть

Андрей

Спасибо за совет 😚🌹 а то я думал его ножки, в пол шурупами закрутить 😵🤣🤣🤣

Таша

Загрузите его продуктами, мясом например, чтоб потяжелее было 😁

Андрей

Еще чего😏 чтобы он мне по ночам, прохода не давал😏

Сергей Кувайцев

Мне иногда не давал,потом я с ним поговорил по мужски, - перестал.

А Нас- Рать!

выбросил?????)))))

Сергей Кувайцев

Нет стоит спокойно как неживой !!!