Яя
Яяяяяя

С точки зрения геометрии, любовный треугольник может сложиться лишь в том случае, если один из углов тупой?

Ответы
Сергей Чуйко

три тупых первый что очи залил второй итретий что разрушают семью страдают только дети их к сожалению никто не спрашивает

Яя
Яяяяяя

это трагедия....

Сергей Чуйко

это аксиома жизни

Яя
Яяяяяя

всегда детей жалко

Сергей Чуйко

думать всегда нужно сначала о детях а потом о блядстве

Яя
Яяяяяя

если уже дети, какое бл-дство?- ну это по-правильному...чего вам не хватает?

Сергей Чуйко

да у меня все пока в норме дети внуки дерево посадил дом построил три дочери три внука

Жазира Мукеева

нет сумма углов треугольника равно 180,Возможно каждый угол по 60 градусу.то есть острые углы

Аликпер Агакишиев

не согласен...часто такие треугольники долго живут потому что они - равносторонние

Денис Коваленко

Не обязательно! Это верно только в том случае верно если два из них очень острые!

Сергей Бойков

- С точки зрения женщины любовь - это чувство. С точки зрения мужчины - процесс.

Ак
Акела

блин...иногда все углы тупые....но это конечно неэвклидова геометрия

Марина Денисова(Гольтикова)

Нет, даже если он и складывается, образуется новый треугольник)))

Константин Павлов

Да не замечает ни чего) либо два угла его профессионально дурят

Яя
Яяяяяя

ну да

Сергей Матвеев

Обычно этот случай из неевклидовой геометрии: все углы тупые.

Дмитрий Максимов

Если треугольник правильный, то ваша версия не работает )))))

Ваге Аветисян

С тупым человеком ,не многое может связать умную девушку

Яя
Яяяяяя

на себя посмотри...один вопрос и тот банальный и тупой...на большее ума не хватило?

Ваге Аветисян

А вопросы личного характера с чужими людьми и глупыми не желаю обсуждать, ума палата у вас я вижу ;))))))))в старость лет крыша едет наверно;)))))скажу почему один вопрос . Я толко зашел в этот сайт беседе..... Задумайся посиди.

Яя
Яяяяяя

мне же думать не чем)))сами себе противоречите))) если с юмором плохо- считай калека 👿

Ваге Аветисян

Я всего лишь спросил сколько лет....и написал не в обиду. Почему вы оскорбили меня?

Яя
Яяяяяя

перечитайте переписку...первый начал язвить

Ирина Капустина

А если все углы равны - это уже никакой и не любовный, да?

Яя
Яяяяяя

шведский стол))))

Ирина Куроплина-Онгемах

Прямой тоже должен рассматриваться, как проблемный....

Михаил Нескажу

Не менее двух тупых углов в решении данной задачи !

Владислав Критский

нет, если гипотенузы хватает для обоих катетов

Светлана Бойцова

браво. где берете такие чудесные афоризмы

Иван Рубцов

Зато, остальлые два, ну уж очень острые

Александр Шваб

Только когда овал хаотично движется

Ольга Олеговна Тарасова

Возможно, никогда не задумывалась...

Борис Шумаков

Один угол всегда тупее двух других.