Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой твой взгляд на сквернословие ?

Ответы · страница 3
Галина Бафтенко

Отрицательное,но в жизни иногда приходиться пользоваться..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такая дама ! Видимо начальник сапожного цеха ?

Галина Бафтенко

Да нет никаких выражений..

Людмила Терентьева

Я не только ругаюсь матом,но и улыбаться умею,матерясь...😉

Людмила Терентьева

Говорят,кто выражает свои эмоции нецензурной бранью,живут на 25лет дольше,а я хочу жить долгого...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табою Иисуса Хреста

Ирина Левоненко

Отрицательный, хотя сама могу, когда эмоции захлестывают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб знали их смысл прекратилиб

Ирина Левоненко

Смысл... ? Я знаю их происхождение и этого достаточно, чтобы не сквернословить. Но , к сожалению, бываю несдержана. Других за это не осуждаю (нет такого права) и испанского стыда не испытываю. У каждого свой выбор.

Ан
Анталья*

Попусту, то ухо режет. Апо делу для тупорылых в самый раз!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слова эти оскорбляют тварения Бога

Ан
Анталья*

Голову свою почисть от херни свякой! Ты не слышал значит как ругаются монахи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия другоаа мнения , значит эти люди бездуховны

Ан
Анталья*

Молись и учи русский язык! Монастыри испокон веков были центром знаний! А ты безграмотен, такие только рабами были.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты откуда знаеш что я безграмотный

Сергей Паниванов

Это последний этап, перед тем как дать оппоненту "леща"...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бфвает и такое , а без , просто леща

Сергей Паниванов

Только говорят на литературном... языке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этож какое оброзование надо ?

Андрей Куклов

Смотря по ситуации,иногда без мата до других не доходит

Андрей Куклов

Ну это если только шаманы,нам этих шарлатанов приписывать не нужно

Андрей Куклов

Да заради бога,Я же не против

Андрей Куклов

Просто не надо себя умнее других считать,пока

Василий Неколаевичь Четвёркин

Послушай невежа если ты не знаеш ро это то ненадо спорить

Андрей Куклов

Вот что эрудит наш вы читайте лучше Таню Устинову умнее будите,на этом и закончим,шарлатанов и аферистов в жизни хватает

Jichang Wook

Дурной дураку сквернословит а умный умному, промолчит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы канечьно правы хотя сами тутже ск.., вырожения эти использовали медиумы древней ркси как слова проклятия

Jichang Wook

Я не думал что это такой глубокий смысл

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сам об этом года три узнал , что интересно почему распростроняетса ?

Людмила

Лучше ударить матом по самолюбию, чем кулаком по морде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Происхождение этих вырожений от медиумов древней руси использовалис как проклятья

Angel Rabia

отвратительный, сама очень склонна, работаю над этим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так дманы ищют таких беззащитных , а Бог ненавидет подобное

Angel Rabia

знаю, порой без определенных навыков, человк просто может не справится, силы духа не хватает, опыта, определенных навыков и знаний и всё к сожалению, многие попадают в психиатрические лечебницы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12 недолжен находитса у тебя дома чародей , вызывающий духов , обоятль , гадатель , сновидец итд мерзок пред господом делающий это

Angel Rabia

был за мной грешок на свою голову, думаю все что со мной это последствия от интереса к этой теме

Василий Неколаевичь Четвёркин

У деманов 6000 л опыта обманывать людей , Ева савершеный человек ито попалась на его уловки

Александр

Это не есть хорошо,но довольно часто не обходимость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо не знаите появление этих слов

Александра Иванова

Раньше возмущало, а сейчас уже стало обыденностью.

Александра Иванова

Язык со временем меняется, это жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не знаите происхождение этих слов

Александра Иванова

Я просто пользуюсь языком, на котором говорят все вокруг, в моем случае это русский язык, а исконный язык ведом только лингвистам, может вы и сможете читать в подлиннике Слово о полку Игореве, но для всех остальных это будет тьма тьмущая, хотя это и есть истинный русский язык. Все течет, все меняется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том смыл не изменилса , медиумы древней руси использовали их как проклятия

Александра Иванова

Проклясть можно и ласковым словом. Я это знаю. Но, при этом еще надо верить в медиумов. Книги мистические обожаю, а верить - не верю. Иначе, все бы ходили кривыми, косыми, безрукими и безногими, и мертвые бы лежали вдоль дорог штабелями. Я по доброте душевной, раз на десять желаю хорошим людям сдохнуть, но они почему то живее всех живых и даже иногда от простуды моментально излечиваются. Слова и есть слова. Брань на вороту не виснет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо на каво как , есть тлетворное влеяние

Вера Сергеевна-V

Отрицательное ,если лепится оно к речи без нужды )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не знаите происхождения этих слов

Вера Сергеевна-V

По жизни они без объяснения встречаются )Всего доброго ,Василий Николаевичь )

Людмила Ветышева

отрицательный). но бывает без него не обойтись....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Людмила Ветышева

возможно. я нецензурную лексику тоже приобщаю к сквернословию.

Людмила Ветышева

Вы же как то приобщили, не знание и использование)

Любовь Халикова

Бывают ситуации, когда НАДО...иначе не проймёшь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такая очаровательная женщина и как сапожник ...

Любовь Халикова

Я не о себе, но оправдываю тех, кто может остановить словом мерзавца...А я-взглядом!!😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ешо оправдываитес мне както неловко вам это не идет

Любовь Халикова

Я оправдываю не себя, а тех, кто может...😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вам не стыдно за вырожения ?

Олег

Отрицательно хотя иногда приходится применять

Олег

Иногда и принципам приходится на горло наступать

Марго Беккер

а я сама матершинница, но как правило к меесту

Марго Беккер

Аа.. ну это ж в Древней..Щас Всё изменилось..Не парься..

Василий Неколаевичь Четвёркин

К сожалению не изменилось а преобрело массовый характер

Марго Беккер

не парься тебе то что до Чужаков?

Василий Неколаевичь Четвёркин

От Адама и Евы люди братья на земле

Марго Беккер

да щаазз...

Валентина Пакшина

Не приемлю, избегаю общения с такими особами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите будит когданибут на земле только чистый язык ?

Валентина Пакшина

На всей земле - не знаю, а у нас в стране - очень на это надеюсь! Ведь начался процесс пересмотра программ обучения в школах...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня брат в сургуте колибжами рулит так както говорили он очень сильно переживает за оброзование

Валентина Пакшина

Да.На сегодня что образование, что воспитание - одни проблемы!

Вакказ Каримов

Вылетает иногда,когда что-то не получатся!

Владимир С

Неположительный, но иногда вынужденный.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо неизвестны эти слова происхождения

Владимир С

Ну это второстепенно. Надо держать себя в рамках приличия в зависимости от времени, обстоятельств и прочего?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно , но происхождение этих этих слов придает стимул и осмысление

Владимир С

Каждый сам определится в своем мнении в отношении подобного.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так , только неправельная информация о напровлении превисти может куда угодно только не кточьки напровления

Евгений Сушко

Легкое !!! Прохожу мимо - учитывая ВСЕ ! 😉

Евгений Сушко

? - это знак ! ? правильно ? ! Что есть сквернословие ? - бред отсталого ! На это , у меня НЕТ времени -Прохожу МИМО ! Как то так ! Если у вас , по другому - боритесь ! .... только с собой ! 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я у тебя савета неспрашивал