Слава Белов

Любовь, как перелом: кажеться что всё зажило, а в дождь всё-равно болит.

Ответы
Галина Мазяркина

Любовь не должна болеть, это РАДОСТЬ.

Галина Мазяркина

Что мешает быть вместе.

Слава Белов

обстоятельства

Галина Мазяркина

Убрать нужно все обстоятельства, живем один раз.

Слава Белов

и что бошку разбить о железобетонную стену

Оксана Розинова

Любовь зла полюбишь себя

Слава Белов

полюбишь

Tatiana Cebotari

вы правы

Слава Белов

Я до сихпор на растоянье ощущаю твою тревогу, ожоги ран сердечных нам стали уроком. Летали в небе высоко но упали низко, моя прописка рядом но я не близко. Бокал вина наполнен грустью во втором пуста, это половина держит и не отпустит. Дороги разошлись и всё так, как есть, она гдето далеко, а ясдесь. Теперь на разных городах коротаем время, лабиринт потери с октября до апреля. Сероя романтика тишина и нервы, среди всех имён остаёшься первой. Среди толпы людей связаные руки, а мне достаточьно услышать твой голос в трубке. Расстояние звонка токовы итоги, ночь напомнет мне твою тревогу.

Tatiana Cebotari

красиво

Слава Белов

а то 😉

Светлана Агламазова

коленка

Слава Белов

тазабедренный сустав

Светлана Гончарова

Да

Слава Белов

что же делать чёрт вазьми

Светлана Гончарова

Неподвластна она....принять, как должное