Та
Тамара

Ищите мужчин ,которые ни при каких обстоятельствах вас не предадут.

Ответы
Людмила (Мила)

Хороший совет. Только вы не сказали, где и как их найти.

На
Наталия

Таких не бывает в наше время. Балованные они стали.

Елена Иванна

Никогда не предаст мужчина которого нет)))

Ольга

Ищем!!Но их видимо уже нашли раньше,чем я..

Галина Рябоконь

Таких ищут все но мало кто находит.

Та
Татьяна

Все такие разобраны уже давно.

Та
Татьяна

👍 👏 🥝 🍑 🍉угощаю☺️👋 🤝

Та
Тамара

Да как поживаем?.Работы очень много,закатки уборка на участке .созревает все, нужно перерабатывать.Сейчас вот пойду помидоры закатывать,зашла на минутку.

Та
Тамара

Спасибо большое, вам тоже всего самого наилучшего.

Даль Светлая

из области фантастики!!!)))))))

Та
Тамара

Спасибо моя хорошая.Делюсь с тобой,я такие не умею посылать.

Лейла *

да где же найти таких ?

Лейла *

🍎 🍒 🍓

Талгат Кенжегалиев

Это предостережение?

Игорь Реус

Ага, верных рабов.

Игорь Реус

А что вы так с ходу на личности-то переходите?

Игорь Реус

"Ищу мужчин" - звучит как поиск товара.

Та
Тамара

Сейчас удалю вопрос.не капризничайте.

Игорь Реус

Да не стоит. Может, найдёте. А то я тут весь из себя такой капризный влез со своим критиканством...

Та
Тамара

Да уже удалила.Зачем расстраиваться по пустякам.Это просто слова взятые из инета,а по мне вообще никто не нужен уже 14 лет без мужа и все хорошо.Ушел в мир иной.Воспоминания конечно хорошие .потому .что был один из лучших.

Ле
Лена

Это точно