Na
Natali

Счастье в камине, что греет нас дома,
Счастье в глазах твоих ласковых томных,
Счастье в ладонях,что жмут твои руки,
Счастье не знать и не ведать разлуки.
Счастье не в кольцах,не в деньгах и мехе,
А Счастье в детском пронзительном смехе.
Счастье в уюте, тепле и заботе,
А не в плите, не в машине, комоде.
Счастье для каждого что-то свое несомненно,
Верьте и счастье придет непременно!

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

видеть доброе и светлое в мелочах жизни...и научиться это ценить и благодарить жизнь за это...

Светлана

Если правда всё, что Вы написал это счастье,значит ждать его прихода не надо. Оно уже с нами.

Светлана

Вряд ли есть люди,у которых счастье в холодном, одиноком доме.

Na
Natali

Я видела таких людей.Всю жизнь для себя живут и счастливы.Ни дети,ни семья им не нужна

Sonam Dechen

со временем одинокое счастье утихает

Na
Natali

Видела до самой смерти таких.не угасло

Sonam Dechen

значит Счастье решило не огорчать

Курт Лямке

ДВА ОЗЕРА ТВОИ ГЛАЗА - Я В НИХ ОКОНЧЮ ПУТЬ Я ПРОСТО ВЫБРАТЬ НЕ МОГУ -В КАКОМ МНЕ УТОНУТЬ😉

Юрий Затика

Смотря что считать важным...

Марина Митькова

Для меня все важно,особенно если косается меня

Юрий Затика

Я Вам вот что скажу: если у Вас был "тот единственный парень", что шел за Вами и Вы его потеряли - это катастрофа... Все остальное - так, неприятности.., Не купить счастья за бабки...

Марина Митькова

Это само собой.Но жизнь продолжается

Юрий Затика

Даже и при короновируса? Согласен...

Ол
Олег

Вот и я так считаю, в чём счастье, спасибо мне очень понравилось и как точно написано.

Владимир Литяйкин N

Открывай ворота- едет, едет, "Кто" не Кто а ОНО- само СЧАСТИЕ пожалывало

Владимир Литяйкин N

Опять похожь мимо проскакали

Владимир Литяйкин N

Наши ворота они проигнорировали, они подумали, что нам и так хватает

Александр Абрамов

пой ласточка. пой. не забывай изюминку добавлять. а то постно как то

Марк Альперович

А великий философ Кант посчитал,что счастье в творческой работе

Южный Урал

🖼

Na
Natali

Спасибо большое.Я люблю сладкое😊

Георгий

🌻🌻🌻🌻🌻🌹🌻🌻🌻🌻🌻

Ринат Ахмеров

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌲💥

Ли
Лидия

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Зачем так много???? И одно и то же в каждой строчке. 🤷‍♀️

Пан Стефа́н

И то. Что никто читать не будет. А людям на работу ещё ....

Пан Стефа́н

А дальше ссора. Зачем она нам???

Na
Natali

Мне надо как болванчик со всем соглашаться

Пан Стефа́н

Наташ, мне не нужен болванчик. А женщина мыслящая, соглашающаяся, либо спорящая. Но всегда самостоятельная и со своим умом.

Na
Natali

Я не собираюсь спорить. У меня свое мнение.У вас свое.Спорить я завтра буду в суде.Мне хватает споров

Светлана Родионова

Тёплые слова!,с наступающим вас🎄🎄🎄

Серьёзный Такой ...

Просто рожаешь , и пофиг от кого , это счастье только твоё ?

Алексей Базяев

Как же всё правильно!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Тимофеенко

Прекрасное стихотворение!👍👍👍👍👍

Дмитрий Петренко

У Вас особое представление о счастье. Но это всё Ваше.

Игорь Рябов

Сама написала? А то я тоже сочиняю стихи с детства.

Игорь Рябов

Я в юности тоже позитивные стихи писал.часто про любовь.А сейчас про смерть и обман.Положат меня в узкий ящик,отнесут на Божью ниву,засыплют землёй и .....будет могила..................

Искандар Каландаров

Счастье это наша жизнь! И всё что в ней происходит!