Ол
Ольга

Раньше я не любила спать, потому что, когда ты засыпаешь, ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности. Сейчас я очень люблю спать, потому что, когда ты засыпаешь, ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности )))?

Ответы
Во
Володя

Первая стадия - всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно. Вторая стадия - всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно. Третья стадия - всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался!

Эк
Эксперт

Раньше я полюбил Обсуждайку, потому что, было интересно, и ты на несколько часов как бы попадаешь в сказочное общество. Сейчас я очень не люблю Обсуждайку, потому что, когда ты заходишь, ты на несколько часов выпадаешь из нормальной жизни ...

Люси Марево

Спать нужно - это отдых и восстановление сил организма. А всё, что касается какого то ВЫПАДЕНИЯ....чревато! Вот так и уходят из реальности с помощью наркоты с выходом через балконную дверь многоэтажек....(((((((((

Люси Марево

Новиков, аааа каким вы то тутА боком из Владивостока дотянулисЯ)))))))))))))))))))

Николай Новиков

Убегать от реальности - не уважать себя,надо быть сильным и реальность нашу надо "гнуть" под себя, сон физиологическая потребность для восстановления сил в борьбе за это

",
",,",,",,",,"

Вчера прочитала новые исследования медиков о бессоннице.оказывается при недосыпе начинается старческая деменция, потеря памяти.аж страшно стало.надо спать

Ан
Андрей

Сон вторая реальность.которая обучает нас как жить в первой реальности.

Стас Васильев

это пройдёт. Ночь как правило рано или поздно сменит день.

Alex Sher

Пересмотрела приоритеты))))😇☕☕✨✨🌺🙏🏻

Алексей

Спать время терять 6 часов сплю в выходные 7

Забава

Во сне другая реальность, вторая жизнь.

Геннадий Ш.

А не проывали отдыхать, когда спали..? ))

Рашид Ахмедович

Оля, не заставляйте меня нервничать!

Ал
Александр

И треть жизни коту под хвост....))))))))))

Valeriy Sonin

стареешь и молодость вспоминаешь

Эл
Элексей

молодца а я по три иногда 4 часа

Nikola Mahkov

-все меняется!-прекрасно!--

Alexander Moiseev

Оля а где вы живете милая?

Ка-Валерчик Гузенко

Это в лучшем случае )!(

Марат Ахмедов

возраст берёт своё))

Вя
Вячеслав

😏А усыпитель есть?