Галина Бакулина

Какая малость может подарить новогоднее настроение?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Да любой позитив! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Галина Бакулина

спасибо

Андрей Перфильев

Самая малость, что может подарить новогоднее настроение, это то что больше всего хочется, к примеру милая улыбка с теплом и любовью от любимого человека спродолжением в затяжном поцелуи и объятиях и тд... , и даже небольшой скромный цветок и бакал шампанского после этого только поднимет настроение и улучшит ваши отношения.)

Галина Бакулина

вы уже прониклись моментом...убедительно описали его...хочется, чтобы так все и было!!!..спасибо!

Андрей Перфильев

Желаю вам крепкого здоровья и провести новогоднюю ночь с любимым человеком!

Natali Ershova

Кому и запах мандаринов напомнит о празднике, кому новогодняя игрушка из прошлого вернет в прошлое, отзовется добрыми воспоминаниями и поднимет настроение кому достаточно ласкового слова и поцелуя от любимого человека....

Natali Ershova

Спасибо! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!🍨☕🧉

Виталик Святорус

Свет искренней улыбки, доброго слова... А вообще от каждого зависит то, что он генерирует в пространства... Сама подари кому нибудь настроение, в себе найди...

Michael Lvovich Kunin

Бутылка Французского шампанского.Бокал выпитый на брудершафт и сладкий продолжительный поцелуй.Ну и конечно-...... столько раз любви в Новогоднюю ночь!!!

Дмитрий Донченко

новогоднее заявление по телевизору в 23.55:... я устал, я ухожу... Вот, КЛЯНУСЬ 90% населения России упьются, и процентов 40 земного шара присоеднится...

Галина Кайгородова

Исключительно настрой собственный. Если у меня настроения нет, не поможет ничего. Самому надо настраиваться на позитив изначально

Вл
Владимир

..Наверное всё зависит от внутреннего МИРА и предпочтений - а мелочь она может быть и самой не значительной и самой большой ....

Лара

Сын зарядил ёлку, а внучка (1год 4 месяца), когда вечером выключили свет и включили гирлянду, была в таком восторге.

Лара

Нарядил

Рустам Базаров

Бой курантов. Снегопад, бокал игристого вина, хорошие друзья. Да каждой частички по малости и будет огого

Всем Мира

Ключик от дома или квартиры. Или карта, на которой всегда будут деньги сколько бы ты не тратила...

Историк Крутой

Похвала. Когда человека похвалят пусть даже за самую малость. Только вот хвалить надо искренне.

Вячеслав Волковинский

Что бы никакая падла из правительства не придумала очередной налог или повышение коммуналки.

Елена Поддубная

Мандаринка! Звон бокалов с шампанским! Оливье а вазочке. Фейерверк на улице. Из много мелочей

N.
Nezhka ...

признание в любви в новогоднюю ночь) или давно желанный подарок) правда это уже не малость)))

Галина Бакулина

в общем-то...да

N.
Nezhka ...

тогда просто пусть все будут дома, здоровенькие и веселые)))

Галина Бакулина

это круто!!!!!!!!

Капитан Барбосса

Послушать историю известных людей, и с любимым человеком посмотреть фильмы комедииные

Капитан Барбосса

И вам с наступающим!

Галина Коровина

Если под утро, часа в 4-5, во время крепкого сна, никто по пути с ёлки в гости не заскочит.

Андрей Абрамов

а кто вам его настроение то в целом поднимает))иногда в мелочах люди счастье обретают

Галина Бакулина

я про это и спрашиваю

Андрей Абрамов

кто вам его сегодня поднял встать и под настроение что то тварить?

Николай Бураковский

FNDUFBNUEDWYABEFYEWBFD7YEQBWFD7YBQ7YEWBF7YWESABEF7YWEQBF7YEWBF7Y7EWDFB7YSDBFYWEFYWEQFGWEF8DSHG8UESAHTF87WEGR76FWEGF8YEWHF8WEUHF8EWHFEWRHTGRE9THG9ERFGE9HFG

Александр Никифоров

Запах ёлки, музыка про ёлочку и прекрасные новогодние запахи с улыбками и весельем.

Александр Никифоров

Благодарю! Всего Вам доброго!