Ник Ник

Дачный ответ все делают бесплатно знаменитостям богатым у которых денег мешками Захаровой Марии и ей подобным Хоть бы раз сделали слесарю или дорожному рабочему

Ответы · страница 2
Галина Ясная

А кто вам сказал что все делается бесплатно.там подарки дарят,так тоже для рекламы.

Галина Ясная

У нас ТВ преподносит все так,будто в шоколаде живем.

Галина Ясная

Везде только деньги.Реклама это тоже для кого то деньги.

Лариса Ларина

также, как и в передаче"Хочешь стать миллионером"..участвуют только знаменитости...

Ник Ник

ТОЧНО они же все бедные голодают

Лариса Ларина

ну да...их как бы поддержать надо..🤑 .а для всех остальных" Поле чудес"...и радуйтесь!😒

Владимир Кузнецов

А знаки препинания,можете расставить?А то,хрен поймёшь,с какого конца читать?

Ник Ник

с какого хотите от перемены мест ничего не изменится

Владимир Кузнецов

Вы,хотите сделать денег мешки,слесарю,Марии Захаровой,солесарю бесплатно,И ей подобным и дачному ответу,дорожному рабочему,тебе долбоёбу,так как ты тут есть...Иди...Учи букварь!!!

Ник Ник

сам ты хуесос я тебя не оскорблял пидар вонючий

Владимир Кузнецов

О,блин!!!Опят без запятых!!!Прежде чем зайти на какой-то сайт-ИЗУЧИ ГРАММАТИКУ!!!И не называй себя Николаем Николаевичем,пока грамотно писать не научишься!!!А за хуесоса,браток,ответить можешь...Очко мыль...

Галина Коровина

Могут сделать, где-то под Москвой, покажут и расскажут в СМИ и забудут лет на 5.

Ник Ник

да и то наверное тяп ляп лишь бы отвязались беднота

Та
Татьяна

Согласна с автором......Богатым все на халяву,а работяга -ремонт за свой счет.

Ник Ник

🍒 🥂

Ла
Лара

Мысли совпали! Или обычному нашему инженеру, учителю, одинокой матери....

Ник Ник

Точно вполне согласен👍 🌹 🌹 🌹 🥂

Александра Безверхняя

я с вами согласна... тусуются артисты, спортсмены, а остальных нет...

Ник Ник

🤝 🌹 👍 😄

Людмила Канивец

Бесплатно? Ну Вы наивный ! Потому богатым и делают, это все реклама!

Ник Ник

это деньги телевидения а значить народа

Лидия

Это не бесплатно!...Слесарь и дорожный рабочий столько не заплатит.

Вера Соломенникова

так у рабочих денег таких нет,за этот ремонт надо уйму заплатить

Вера Соломенникова

нет -оплачивают сами,я уточняла

Vитя@Zь

А я бы Маше то же бы бесплатно отработал,а остальное-реклама.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж им хватило бы просто дизайнера!🤔🤔🤔👎

Ник Ник

😄 👍 🤝 🌹

Вера Кобзарь

А зачем ,он и Сам может это сделать,а богатые белоручки.😉

Ник Ник

у него же денег нет на такие космические ремонты

Вера Кобзарь

А когда проблемы бедных богатых волновали?🤔

Ник Ник

да здесь вы правы😞

Людмила Бострикова

Вот-вотХотя бы Ветерану Войны сделали Их немного осталось

Ник Ник

поддерживаю👍 😀 🌹

Галина Седова

Никому бесплатно не делают!Это сказка для телезрителей.

Ник Ник

даааааааааа даже не верится

Галина Седова

Тем не менее,с апреля по ноябрь,все более удивляя...

Галина Седова

Поэтому-НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ...

Ник Ник

и что у вас совсем никого нет?

Галина Седова

Муж,умерший 3 года назад был последним.Видимо-карма.

Al
Alex

Этот комментарий надо послать в дачный ответ!!! 🙌

Ник Ник

👍 😀 🌹 🌹 🌹

Al
Alex

🙌🙌🙌🎉

Ник Ник

Ксюша уже нарисовала?😀

Ник Ник

ЖДУ😀 😀 😀 🌹

Юрий Дударев

Ага, так за это платить нужно. За пиар своей хари на тв...

М*
Михаил *

Они вряд ли согласятся на ор...й секс.😀 😀 😀

Ник Ник

😄 👍 🤝

Гук Игорь

у них подходящих дач нет, рекламу не на чем делать

Ник Ник

на подходящей любой дурак сделает с такой халявой

Гук Игорь

так они так и делают, зачем вкладывать лишнее, вы же в пустоту вкладывать не будете

Ник Ник

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!😄 👍 🥂

Лариса Евтушенко

поэтому не смотрю давно это постановочное шоу....

Ник Ник

🤝 👍 😄 🥂 🌹 Я тоже не смотрю