Виталий Москвин

Казалось жизнь моя прошла,
Когда от боли ноют раны,
Когда душа полна идей,
И хочешь встать идти упрямо. Снаряд взорвался под ногой,
И как с косы без ног остался,
И белый свет передо мной,
Лишь в памяти моей остался.

Ответы
Ирина Хавронина

Казалось жизнь моя прошла, Когда от боли ноют раны, Когда душа полна идей, И хочешь встать идти упрямо. Снаряд взорвался под ногой, И как с косы без ног остался, И белый свет передо мной, Лишь в памяти моей остался.
Рейтинг считается · Все ответы · Пожаловаться
Не будите во мне зверя, И не тратьте своих сил, Мне не стать уже добрее, В этом мире я один. Отравили кровь когда то, Изменили мою жизнь, Хваткой сильно горло сжато, В этом мире я один.
Рейтинг считается · Все ответы · Пожаловаться
Если пишешь часть стиха почему все думают что это про меня, почему вы так думаете?
★★★★★★★★★★ · Все ответы · Пожаловаться
Когда то шаг за шагом в след, Ошибки делали мы все, Искали самый сложный путь, Назад теперь не повернуть.
Рейтинг считается · Все ответы · Пожаловаться
А кто умел любить, играть с судьбою, Кто может верным быть, болеть душою Кто может долго ждать, не видя боли, Тому любовь дана как волны в море.
Рейтинг считается · Все ответы · Пожаловаться
Теперь я встану в полный рост, я под огнём терял сознанье. Судьба дарила много слёз, на той войне где мы бывали. И будет Русский человек дарить улыбку нашим детям, Когда в Чечне месили грязь, и жизнь стирали в пепел...

Галина

Виталий не нужно винить никого.Нужно остановиться хорошо подумать.Снаряд взорвался,но ты остался жив( понимаю ранен в серце) но жив это уже хорошо.Нас никогда не обманывают, мы обманываемся сами.Не ищите людей, которые не лгут — их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает — с такими можно иметь дело

Гуля Аскар

Всякая боль это испытание от бога и если душа полна оптимизма это много стоит и не каждому смертному это дано!!! Гармония и чистота души вытащат любого с тупика и ничто не вечно всё переменчиво и стон переходит в лучезарность бытия

Галина Кузнецова

Надо продолжать жить и воплотить свои идеи в жизни, сказать себе ....я могу. Хотя, одному очень тяжело, нужен друг или подруга, но сейчас это, такая редкость , найти настоящего друга или...

Иван Щербин

Серьезные слова. Нас церковь учит отчаяние грех. Ведь споткнувшийся встанет отрехнется и дальше пойдет, а тот кто на коне с гордынию своей, в любой момент может свалится.

Дмитрий Орлов

...Только в грезы нельзя насовсем убежать,краткий век у забав столько боли вокруг,попытайся ладони у мертвых разжать,и оружье принять,из натруженных рук...

Та
Татка

Ерунда! Мой младший сын остался без глаза и правой кисти. Левый глаз всего 10% видит, а левую кисть ещё собираем. Но он, очень позитивен и стремиться жить!

Ольга Олексеенко

И мнится - голос человека Здесь никогда не прозвучит, Лишь ветер каменного века В ворота черные стучит. И мнится мне, что уцелела Под этим небом я одна...

Жанна Кондубаева

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Lila Karimova

Наши горла отпустит молчание,
Наша слабость растает как тень, —
И наградой за ночи отчаянья
Будет вечный полярный день!

Ирина Жуменко

Подними руку вверх,резко отпусти и скажи:- ну..и х... с ним!!!! Буду жить дальше!!!!! То,что нас не убивает делает нас сильнее!))

Татьяна Кондратьева

Нельзя падать духом-это преступление против самого себя,ведь остался жив, а могло быть и хуже. Надо продолжать жить!

Sergey

Пипец подкрался незаметно, что тут сказать, не повезло. Но я свожу вполне конкретно, что надо жить чертям на зло.

Ирина Руденко

Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Юр
Юрий

уважаемые создатели сайта. этот вопрос заикается . удалите его пожалуйста изпотока. спасибо.

Лю
Любовь

Перечитать Б.Полевого"Повесть о настоящем человеке", брать пример с пароалимпийцев и... жить!

Вероника Метельская

Я знаю точно (т.к. преподаватель), что многие без мозгов живут))) это тоже не легко, наверное.

Тамилла Зарналиева

Почему бы Вам не разместить эти стихи полностью в ленте.Было бы интересно почитать.

Виталий Москвин

300 символов не позволят такого сделать

Тамилла Зарналиева

Простите,я имела в виду на сайте одноклассников.

Виталий Москвин

http://vk.com/never.neboisia.neprosi здесь вконтакте есть почитайте

Гульзия Изтлеева

Человек все сможет преодолеть, надо встать с коленок и вздохнуть свежий воздух.

Ирина Хавронина

зачем всем знать это... и так одни расстройства...снова не вышло пофутболить.