Se
Serg_From_Usa

Обьсните мне, как можно во время спецоперации вставать в оборону??? Ето как если бы спецназ не обезвреживал террристов в самолете, а встал бы в оборону в аеропорту? А террористы бы ис из аеропорта выбивали бы, как русских из под Херсона. А может как раз террористы ето руские?

–12
Ответы
Григорий Карпенко

ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ! Спецоперация идет по демилитаризации и денацификации - это её цель. При проведении тактических военных действий существуют понятия, обозначаемые словами атака и оборона. Применение слов атака и оборона к понятию спецоперация является словоблудием. Прекратите словоблудие, и бла-бла-бла от Греты Тумберг исчезнут. Опа - и нету! Применение дебилизма не допускается. /// ПРО ТЕРРОРИСТОВ. США именно так и сделали в Афганистане. Руководство США договорилось с террористами и аэропорт в Афганистане террористы не атаковали до полного бегства военных США из аэропорта. Залогом было оружие, оставленное военными США, для террористов. Военные США убежали из афганского аэропорта без потерь в людской силе, продали свою жизнь за оружие. /// ПРО ХЕРСОН. Город Херсон является территорией Российской Федерации. Если США захотят ввести свои войска в российский город Херсон, то Россия ответит вводом спецназа Рамзана Ахматович Кадырова в город Вашингтон. "Медаль за город Вашингтон" - в рядах чеченского спецназа стало русской поговоркой.

Se
Serg_From_Usa

точно дебилы

Григорий Карпенко

Ну то, что точно дебилы, - это нам про вас министр иностранных дел России Лавров сообщил. Зачем все время говорить о гражданах США: дебилы, дебилы, дебилы, дебилы, дебилы. Институт мозга РФ уже сделал публикацию, что за 50 лет у вас вес мозга уменьшился на 200 граммов. Это для нормальных людей катастрофа. Для дебилов - это нормальная эволюция вниз. Целовать пятки неграм, вставать перед неграми на колени - полный дебилизм.

Se
Serg_From_Usa

ок

Иван Строгов

это когда против России воюют более 50 стран, а их задача до последнего украинца. Вот тогда наши заняли оборону, а они как бараны, "на новые ворота", практически происходит самоликвидация

Se
Serg_From_Usa

я о Грайнер

Иван Строгов

не знаю, кто это

Se
Serg_From_Usa

баскетболистка каторую раша взяла в заложники

Иван Строгов

наркоманка?

Se
Serg_From_Usa

я смотрю у вас русских все наркоману

Фи
Фигаро

Суньцзы
http://ipmras.ru › ~Vopilkin › busido › sunzu
При этих обстоятельствах, если занимать оборону, то сил будет более, чем достаточно, в то время, как при нападении их будет недоставать.

Se
Serg_From_Usa

погодите, какая еще оборона? от кого??? от банды наркоманов? 🙂

Михаил Бондарь

Как я хотел чтоб вы были участником этой операции...чтоб вам отстрелили уайца..и голову...после этого правильные мысли появились...кто прав...кто виноват...зачем я ..

Se
Serg_From_Usa

Я не нападал на Украину

Михаил Бондарь

Вот эта ахинея льется с экранов телевидения...там...когда коснется тебя лично....совсем другими глазами посмотришь на конфликт...тебе не важно будет все...и неинтересно...

Сысо Александр

икак ты херой их из Херсона выбивал. они отошли не погубив ни одного человека. а скольких губите вы при отступе. вам ваши мёртвые этого не простят

Se
Serg_From_Usa

ты об Украинских воинах не печалься - подумк о себе личше когда начнут мобилизовать всех

Сысо Александр

о них приходится печалиться потому как ваши военедоумо начальники не жалеют их а это были бы потенциальные отцы продолжатели своих родов.начнут - пойдём. ноги у меня не очень ходят ну да воинская спец - ть мех вод. на сборах показывал как надо водить.

Ма
Марк

Только что догадался,что русская армия это банда уголовников.И.что путин без всякой причины,вероломно напал на Украину.Как гитлер на СССР.

Se
Serg_From_Usa

хуже

Ма
Марк

😢

Григорий Карпенко

Что ещё объяснить дебилу? Как Байден просрал сильнейшую в мире страну США! На пальцах! Элементарно!

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Гарри Трубников

Можно, когда НАТО несколько сотен тысяч потеряет, то революцию у себя получит.

Se
Serg_From_Usa

а есть предпосылки?

Гарри Трубников

Очень небольшие.

Se
Serg_From_Usa

ок

Андрей

наполеон тоже москву взял- и результат? херсон сдали- результат🖼

Se
Serg_From_Usa

точно! Надо просто фотошопом нарисовать флаг рашки и считай победили

Аs Для К.

да.столько провалов у них было.а ,,рязанский сахар,,?сами фсб дома взрывали

Александр Мамедов

Так было бы.Если не вмешались 60 стран которые поставляют оружие и солдат.

Se
Serg_From_Usa

точно А рашку все бросили?

Наталия Грицай

Нашли, где искать логику!) Не ищите кошку в темной комнате, если ее нет.)

Russo Vero

Кто знал что бидон пришлёт хамерсы три топора и ещё гусей от соседей

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Ва
Валерий

ты это, не нарушай....вопросы дозволенно только следователю задавать

Se
Serg_From_Usa

а Вы наверное из раши?

Ольга Петровна

Да не мучайся. Все верхи, как они решат так и будет.

Se
Serg_From_Usa

какая то у Вас рабская психология

Ольга Петровна

Не то говоришь.

Se
Serg_From_Usa

а мы двно на ты?

Ми
Михаил

Учи грамматику в каждой строчке ошибки...

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Владимир Просто

Как все мутно...! Как все зае****ло!!!

Se
Serg_From_Usa

а как вы русские весь мир зае...ли!

Владимир Просто

Одного не могу понять, что вам хохлам нужно?! Вот просто ответь, что вам нужно, что бы вы все угомонились и всем бы были довольны,что?!

Se
Serg_From_Usa

чтобы вы ибрались с Украины

Владимир Просто

Конкретней!

Se
Serg_From_Usa

конкретнее ВСУ вам скажет

Владимир Просто

Вот потому и "бузите" идиоты,что сами не знаете чего хоЧИте!!! Как та сраная баба на базаре...

Nikola Mahkov

-смотри в зеркало-зри терориста!--

Se
Serg_From_Usa

русские - вы видно мозги пропили полностью Ну хотя бы какая то логика в ответе должна быть?

Nikola Mahkov

-так говорят-французы!--

Валерий Жуков

ты бот - все ответы под копирку)))

Se
Serg_From_Usa

не ты а Вы - все таки не в рашке живу

Александр Изосимов

Ты- дурак?Вникай глубже.

Se
Serg_From_Usa

Уктаина

Se
Serg_From_Usa

нет Рашка там была А сечас ВСУ

Александр Изосимов

Ладно.Война идёт.Россия Украину подомнёт.А вот дальше...Страшно.Придёт ядер..У США на базах около 200-зарядов в Европе.Полетят на Россию.Ответка.Это я к чему...Зеленский просит ядер...Дальше сам соображай.

Se
Serg_From_Usa

Россия Украину подомнёт. - ошибка