I I

Паравоз вези меня, от станции до станции.. На страну мою злодеи налажыли сангцыи.... Кто ищо ат етова ис нашых пастрадал?

−2
Ответы
Так Надо

люди страдают от принятых законов ,от уровня жизни,от поднятия цен и налогов,которые делает верхушка

Виталий

Я гляжу на горизонт - утки парами летят.... в огороде бузина, на работу на фиг не пойду.🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты знаешь что случилось в с анной каренниной ?? а вот угадай куда ехал поезд ??

Rafail Kanyukaev

Сельхозник и пострадали, на миллиарды долларов начали продукцию поставлять,

I I

Я знаю точно, кто не захотел.. Тот не пострадал. Пострадали, те, кто был зависим от властей, от гос,, вливаний,,. и т. п.

Rafail Kanyukaev

Это шутка, наоборот продажи минеральных удобрений внутри страны выросли в разы, соответственно урожаи возросли, начали выращивать все, кукурузу на зерно, нут, горчицу и много других культур

Борец С Врагами

Хараши чостушкы! На золобу днйа! А больша из нашенских никто ни пастрадал.

Ростислав Туманский

Это надо так не уважать людей, чтобы писать подобным языком!

I I

Ростислав, я скоро в Вас влюблюсь.

Ростислав Туманский

Вы ведь мужик: дама не станет так коверкать язык.

Ал
Алексей

мы уже давно на поезде не ездим автобус

Белый Ворон

страдають онли просты граждане

Белый Ворон

100%. вышестоящим и богатым пох

Машлизинг Одо

эскандеры нынче не смеюццаа...

Владимир Литяйкин N

Я хотел бы , но паровоз отстал

Сергей

Смотря кого "нашими" считать.

Николай Дубровский

А кто-то вааще пострадал? 😳

Ирина

Страданиями очистим душу)))

Lbvjy Frfyttd

Как вылечить хр простоит

Се
Сергей

ты женщина или мужик?

I I

Що токое?.. Я вообще-Таня. 🙂

Се
Сергей

По аве не понятно, прости Танюша

Толя Попов

😮....................👍😝

Га
Галина

я не пострадала.

Не Всё По Фигу...

все кроме нищих

Андрій. Ми З України!

Какие санкции?

Андрій. Ми З України!

Не знаю, по этому и спрашиваю.)))

Мохарям Ханипов

думаю не кто