I I

Паравоз вези меня, от станции до станции.. На страну мою злодеи налажыли сангцыи.... Кто ищо ат етова ис нашых пастрадал?

–2
Ответы
Так Надо

люди страдают от принятых законов ,от уровня жизни,от поднятия цен и налогов,которые делает верхушка

Виталий

Я гляжу на горизонт - утки парами летят.... в огороде бузина, на работу на фиг не пойду.🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты знаешь что случилось в с анной каренниной ?? а вот угадай куда ехал поезд ??

Rafail Kanyukaev

Сельхозник и пострадали, на миллиарды долларов начали продукцию поставлять,

I I

Я знаю точно, кто не захотел.. Тот не пострадал. Пострадали, те, кто был зависим от властей, от гос,, вливаний,,. и т. п.

Rafail Kanyukaev

Это шутка, наоборот продажи минеральных удобрений внутри страны выросли в разы, соответственно урожаи возросли, начали выращивать все, кукурузу на зерно, нут, горчицу и много других культур

Борец С Врагами

Хараши чостушкы! На золобу днйа! А больша из нашенских никто ни пастрадал.

Ростислав Туманский

Это надо так не уважать людей, чтобы писать подобным языком!

I I

Ростислав, я скоро в Вас влюблюсь.

I I

Не поняла...... 🤔

Ростислав Туманский

Вы ведь мужик: дама не станет так коверкать язык.

I I

Не факт.

Ал
Алексей

мы уже давно на поезде не ездим автобус

Белый Ворон

страдають онли просты граждане

I I

Не факт.

Белый Ворон

100%. вышестоящим и богатым пох

Машлизинг Одо

эскандеры нынче не смеюццаа...

Владимир Литяйкин N

Я хотел бы , но паровоз отстал

Сергей

Смотря кого "нашими" считать.

Николай Дубровский

А кто-то вааще пострадал? 😳

Ирина

Страданиями очистим душу)))

I I

На скоко ето вазможна.

Ирина

🤝

I I

🌞🤝

Lbvjy Frfyttd

Как вылечить хр простоит

Се
Сергей

ты женщина или мужик?

I I

Що токое?.. Я вообще-Таня. 🙂

Се
Сергей

По аве не понятно, прости Танюша

I I

Прастила=)

Се
Сергей

Спасибо, нет благодарю

Толя Попов

😮....................👍😝

Толя Попов

нихто☝️😁

Га
Галина

я не пострадала.

Не Всё По Фигу...

все кроме нищих

Андрій. Ми З України!

Какие санкции?

I I

Никаких?

Андрій. Ми З України!

Не знаю, по этому и спрашиваю.)))

Алексей

мои глаза ....