Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Все вспоминается фраза из стиляг о том что "Там " нет стиляг. Как думаете почему?

Ответы
Aлександр Кузьмин

потому что выделываться можно только в условиях сильно ограниченного рынка ! Когда ЛЮБОЙ может купить ЛЮБУЮ тряпку - даже мода жухнет и сваливает в узкий круг знатоков и ценителей ...... короче в кружки по интересам ))))

Анна

возможно потому, что не было повода для протеста. Там, то есть на Западе , никто не контролировал молодежь как одеваться и не приписывал одежде высший смысл бытия.КАк это сделали в СССР

Бабайкин Юрий

Против чего им было баставать?носи что хошь,слухай что хошь....жри что хошь

Де
Дездемон

Потому, что можно наверное, но это же неправда- они там есть...)

Тамара Цццц

Нет того , что мы себе выдумали. Я про заграницу

Евгений Тимофеев

Он же в АМЕРИКЕ былю а там сроду не было стиляг

Евгений Тимофеев

просвети

Евгений Тимофеев

кто так

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну это понятно но при этом есть такие якобы стиляги вернее анти потому как такое убожество колхозное в одежде при чем это не бедные люди и это убожество они покупают за границей

Евгений Тимофеев

это сейчас в то время стиляги- это вызов обществу при вме при том что это были отнюдь не дураки!

Ринат

Потому что фигнёй они не страдали

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что я смотрю во что одевается молодежь и это при том что пали все кардоны и занавесы

Ринат

Вы на какую молодежь смотрите? Заграничную?

Ринат

Стиляг там не было в 50-е. А сейчас, сейчас просто мода на безвкусие. Если учесть, что в 50-е у нас пол страны лежало в руинах. То стиляги - действительно были жлобами.

Nikola Mahkov

перевелись-