Ве
Вероника

Бросить пить, курить у нас можно , но вот ругаться матом ,навряд ли позволят обстоятельства????!😉😁🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Сергей Анахин

Лев Николаевич Толстой служил в крымскую войну на батарее и всячески искоренял мат среди солдат. Он их уговаривал: за чем так говоришь, ведь ты этого не делал. Хочешь выругаться скажи: эрфиндер или ундерфорцуп. Когда он уволился, солдаты говорили: вот был у нас его сиятельство граф Толстой - матершинник так матершинник - такое загнет что и не выговоришь.😊😊😊

Ве
Вероника

Что характерно эту привычку взяли люди, совершенно не владеющие русским языком..)) Парадокс! ))😉🤷‍♀️

Николай Скороходов

..обратил внимание на свою речь .. матов много..

Ве
Вероника

Работать надо ))

Николай Скороходов

..гнадо себя контролировать..

Ве
Вероника

Стараться ))🤗🙋‍♀️

Ве
Вероника

Главное не отправить туда, откуда не возвращаются и чтобы не перепутали . куда держали путь )))😉😁

Ве
Вероника

))Бедная пятая точка, всегда в работе )))😉😁🤷‍♀️

Александр Чайка

да