Татьяна

почему я в этом году дважды болела ОРВИ и вызывала врачей домой и мне ни разу не предложили бесплатный тест?

Ответы
Михаил Киранов

Год назад у меня племянник (вместе живём) заболел -- перестал чувствовать запах и вкус. В поликлинике, в пятницу, взяли мазок. В понедельник пришли сказали, что тест положительный и надо и ему и мне быть дома. И сказали, что и у меня возьмут мазок. Но не брали. Просто каждый день мне звонили и спрашивали состояние. В пятницу позвонили и сказали, чтобы я пришёл за больничным в понедельник.

Татьяна

вот у вас так а у нас эдак

Михаил Киранов

Так у нас похоже. Сказали что будут брать тест, но потом решили не брать.

Татьяна

ясно

Се
Сергей

У меня три недели назад 39.4. Супруга скорую вызвала. Приехали люди в скафандрах, и предложили ехать с ними. Послал их куда подальше. Взяли мазки из носа, сказали, что ещё приедут. До сих пор едут.

Се
Сергей

Нет. Раз не вернулись, значит анализы не подтвердились.

Се
Сергей

Мне потом, люди сказали, что должны были позвонить. Не звонили.

Татьяна

анализам верить тоже нельзя-врут на 50 процентов

Yra Kozlov

они еще не доехали туда куда вы их послали

Татьяна

вот именно

Лю
Людочка

не знаю. у нас терапевты направляют на бесплатный тест. и на ренген лёгких. я тоже этим болею . но на тесты меня отправили и на тест на корону тоже.

Татьяна

вот так то было в апреле это

Лю
Людочка

а я сейчас болею. но прошла тестирование и ренген лёгких сделала. у меня обнаружился бронхит. а тест на корону отрицательный. у меня и температуры нат , один только кашель. но это болячка долго лечится

Татьяна

да

Та
Таня

У меня сразу же тест брали. Потом ещё 2 раза. Даже не спрашивала сама. После болезни Роспотребнадзор приехал ещё раз взяли тест.

Татьяна

у меня даже не пытались

Та
Таня

Странно

Татьяна

вот так

Миша Zvo

Надо было сказать что у вас подозрение на ковид, быстро бы прибежали и сделали тест.

Татьяна

меня две недели по телефону мониторили и спрашивали о симптомах и самочувствии,чего раньше никогда не было,пока я не разозлилась основательно и потребовала на дом врача ,чтобы мне еще раз хотя бы послушали легкие, только тогда пришел ко мне уже другой врач,впервые его видела .назначил дальнейшее лечение и мне перестали доставать по телефону с этим мониторингом

Миша Zvo

Так вас пытались отфутболить, что они и сделали, долгими и муторными вопросами.

Татьяна

надоели а врача невозможно было дождаться пока не стала ругаться с ними

Миша Zvo

Научитесь Честно Врать, иногда это помогает.

Татьяна

мне нет никакой выгоды тут еще и врать вам

Миша Zvo

Честно Врать-врачам, они же по телефону не сделают диагноз, и поэтому придут и сделают тест.

Татьяна

пришла и сказала что я уже поборола вирус и тест делать нет смысла,а кашель продолжался и давление долго еще скакало.но приходить больше никто не хотел,только мониторили по телефону какие то лица непонятные пока не поругалась и не потребовала на дом врача

Алекс Венцель

Мне делали, но результата я так и не узнал. Болел не понять чем. но очень тяжело.

Татьяна

я тоже так же

Алекс Венцель

Температура выше 38 не поднималась и трудно было дышать...

Татьяна

у меня не было температуры

Языческий Кот

а у меня за одну болезнь два раза брали тест, даже просить не пришлось

Татьяна

ну а у меня вот так

Сибирячка Zv

где это? во вторых,почему вы сами не лечились? Больничный надо было?

Татьяна

больничный мне не надо,врача вызывала оба раза,получаю пенсию и не работаю уже,вот такое отношение безобразное

Такой Один

понятие "бесплатно" счас даже звучит странновато..😏

Татьяна

Точно

Ир
Ирина

Очевидно симптоматика не "тянула" на коронавирус.

Татьяна

возможно

Га
Галина

мне не предложили его даже когда нюх пропал))

Татьяна

вот вот

Га
Галина

😭

Татьяна

так

Ге
Геннадий

Пиши жалобу в Минздрав.

Татьяна

зачем

Андрей

а его у них просто нет

Татьяна

наверное

Nikola Mahkov

-денег ьного--

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-много денег!--😱

Татьяна

у кого

Nikola Mahkov

-татьяны-

Татьяна

нету