Roma Kurach

какой идиот придумал мультфильм свинка пепа???

Ответы
Alexandra Lukachuk

Это действительно ненормальный мультик...мои старшие девочки постоянно повторяют все за этим папой свином и ходят по дому хрюкают

Roma Kurach

эти америкосы специально его придумали чтобы наши дети сходили сума,не надо его показывать детям

Павел *****

тоже задумался,не все в порядке с головой у создателей. И спокойной ночи малыши перестали показывать советские мультики!

Roma Kurach

да и в эту передачу уже внедрили современные технологии,недавно смотрел передачу и заметил что в ней детей приобщают к интернету

Павел *****

я стараюсь своего ребенка не приучать к интернету

Roma Kurach

рано или поздно,все равно придется,по тому что сейчас все через интернет

Павел *****

в школах задания не разрешают делать с помощью интернета

Елена Зуева

Вы сами ответили на свой вопрос .ИДИОТ . Я один раз попыталась посмотреть- это бред , плевалась пол дня. МАРАЗМ .

Roma Kurach

👍😄меня ужасно он раздражает,просто убивает

Svetlana Gavrilova

Хороший мультфильмы, сказки для детей на сайте "OUM RU". Среди американских мультиков нет достойных для детей.

Roma Kurach

спасибо

Татьяна

Смотря на мультфильмы 2"2мне вообще кажется что их делают моньяки педофилыи больные на всю голову люди

Roma Kurach

👍

Ольга

Самое ужасное в том, что это очень нравится детям, моя племяшка обожает мульты про эту свинку )))

Roma Kurach

да да да у меня дочу не оторвать от тв

Ольга

)))

Юрий Юрий

на самом деле, это рисунки детей .по которым уже и делался мультик, по этому так его любят дети

Пономаренко Людмила

Вы же сами в вопросе ответ говорите,а какой именно разве важно,все равно идиот

Uucyc Uucyc

Классный мультик,я даже иногда с сыном смотрю,он достаточно поучительный

Roma Kurach

дааааа поучительный😂

Uucyc Uucyc

Дети те же свинки,только не хрюкают)))

Roma Kurach

ну после просмотры этого мультика будут хрюкать и пукать

Uucyc Uucyc

Пукать и без мультика они умеют)))

Roma Kurach

это точно

Елена Орлова

Я думала Симпсоны идиотский мультик, оказывается нет придела идиотизму

Roma Kurach

😄

Елена Медведева

Свинка Пепа ещё ничего.А вот Телепузики такой идиотизм! А Литлл пони?

Roma Kurach

это все американщина

Котэда

Идиот Пепа придумал мульт. А рисовал вообще дебилоид Свепа

Любовь Сологуб

Детям нравится тогда получаеться наши дети тоже идиоты .

Roma Kurach

дети не понимаю всего идиотизма этого мультика,для детей это просто развлечение,если вам нравится эта чушь то прошу не отвечать

Ev
Evgeni_Melnikov

когда найдешь его сообщи подскажу что с ним сделать

Roma Kurach

я как найду его,разберусь что с ним делать

Farit Zamal

Я его даже не видел. Это типа "Лысый ежик в тумане"?

ツН
ツНатальяツ

Какой идиот не знаю, но то что он идиот -это точно)

Roma Kurach

👍,мне тут одна умная тетя написала,что если наши дети его смотрят значит они тоже идиоты

ツН
ツНатальяツ

Да ну, какие они идиоты, они же маленькие, не понимают ещё, что хорошо, что плохо,,

Roma Kurach

вот и я ей говорю,что для них это развлечение,а для нас это катастрофа мирового масштаба

Василий Данилюк

ну почему.....некоторые даже на неё мастурбируют...

Roma Kurach

аааааааааааааааа😱

Светлана Штейнбах

Уродуют представление детей об окружающем мире.

Roma Kurach

ужасно уродуют

Людмила Горнасталева

Этот мультик такая дурь у меня на него аллергия

Луиза Широкова

Ещё кусок сыра, который называется "Губка Боб"...