Вот если честно! Я ни разу не видел человека, который бы подскользнулся на банановой кожуре....А ты?
Вот если честно! Я ни разу не видел человека, который бы подскользнулся на банановой кожуре....А ты?
Я практически упала. Но удержалась. Правда потом долго и истерично смеялась до колик и до слез.
Привет!!! Нармально, а вы????
Прекрасно... избавился от всех забот...
Я вообще замечательно. Решила устроить забастовку. И в субботу на работу не пойду. Из вредности))
Вот как
А почему и ..нет? Я в лес хочу. И на реку. Там красота.))
Культурный народ, не бросают под ноги, вот если бы скользили на окурках))))))))))
А Я ВИДЕЛА КАК ДЕВУШКА РАСТЯНУЛАСЬ НА КАФЕЛЕ В МАГАЗИНЕ
может у её голова закружилась ага
НЕТ. ООООЧЕНЬ СКОЛЬЗККИЙ КАФЕЛЬ
вот вот
ДА-ДА. СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛИ
Ну а КОжура то сдесь ваще не при чом
И БЕЗ КОЖУРЫ ПРОБЛЕМЫ
Да уж
видела...ребёнок чуть не упал...мама успела подхватить
Видела! Я видела!
Моя староста чуть не улетела.
Вам повезло, что с Вами самим такое не случилось
Да уж
в кино , а в жизни , нас учили не мусорить .
это потому что у нас бананы не растут
Со мной,это смешно,но...было!
а я видела. С переломом.
У меня самого бывало
только на льду...
я тоже
А Никулин?
нет не тот
Также