Кс
Ксения

Кто ждёт фильм 321-Сибирская дивизия?
И что вы думаете об этом пожалуйста ваши комментарий буду благодарна вам.

Ответы
Анатолий Балаба

Первый раз слышу от Вас, а-а-а вообще можно и нужно посмотреть, а потом уже рассуждать о фильме.

По
Портос

Если того же класса как: 28 панфиловцев или Днепровский рубеж, то посмотрю обязательно

Кс
Ксения

Он буде полностью отличаться от них

Isa Isaev

Ты уже начала мне глаза мозолить со своими вопросами)

Isa Isaev

Смотри сама только туда не наложи)))))

Кс
Ксения

😆

Isa Isaev

Как медведь после спячки)))))

Кс
Ксения

Видно ты)))

Isa Isaev

Я такой ты это уже знаешь)))

Стас Васильев

Я не жду. Про Сталинград уже сняли порнуху.

Al
Ali

когда и про что этот фильм будет?

Кс
Ксения

В ноябре

Юрий Конкин

Выйдет, посмотрим...А ты ждёшь?

Юрий Конкин

что интересно?

Кс
Ксения

Фильм. А вы так и будете искать подвох в моих ответах или будете отвечать как есть.

Юрий Конкин

без подвохов, Ксения. Каждый год снимают тысячи фильмов. Чем именно этот заинтересовал?

Кс
Ксения

Этот ни как все которые были до этого уже из этого стоит посмотреть. Не нравится так и скажите а не сидите тут и умничайте.

Юрий Конкин

Выйдет посмотрим: нравится или нет

Он

Не жду,не знаю что за фильм .

Кс
Ксения

Спасибо за ответ

Он

А фильм то про что будет?

Кс
Ксения

Про войну, а том как разные народы сплотились перед общей бедой.

Он

Аналогов не мало.. Если фильм будет стоящий я узнаю об этом и естественно посмотрю.

Кирилл Данилевский

Да ничего я об этом не думал

Ва
Вася

Даже не знал что такая есть

Ва
Вася

Понял. Кто-то с кем-то сделал что-то. Не понимаю вашей заинтересованности в этом фильме. Там участвовало порядка семи армий, сотни тысяч граждан СССР.

Кс
Ксения

Не понимаете зачем тогда обсуждаете это)

Ва
Вася

Я тоже. Просто неприятно когда извращают реальную историю.

Кс
Ксения

Где? вы ваще видели хотя бы трейллер об этом фильме...это вам не 28 панфилоцов! или подольские курсанты много чего еще

Ва
Вася

Нет не видел. Ссылка есть?

Ав
Автор

там бух-бух..та-та-та-та-та!!

Верховный Инквизитор

Больше жду фильм Небо)))

Кс
Ксения

Понятно)

Виктор Козодоев

история не выбросишь

Адам Адамов

Подожди, это ты!?🧐

Кс
Ксения

Привет Адам! чего подождать?

Адам Адамов

Это я себе. Просто ты на аве...это Диво!

Кс
Ксения

Ааа) спасибочки😘🥂

Адам Адамов

Коротко: красота спасет...ну, может не мир, но мое сердце от мусора, точно👌

Кс
Ксения

😂