Любовь Витязева

Инет дал нам свободу самовыражения или развратил?

Ответы
Каменёк Олег

Каждый использует его( инет) в меру своего мировоззрения! А по статистике, самые популярные сайты - это порно! Отсюда вывод: наше общество находится в стадии удовлетворения своих животных потребностей и ничего другого его не интересует!

Любовь Витязева

Ни разу на порно не заходила. НеНе люблю суррогат

Каменёк Олег

Но, согласитесь, были на этом сайте фрики, которые Вам предлагали интим, причём в незавуалированной форме? Сколько таких было в процентном отношении к адекватным людям? Вот Вам и срез с общества.

Дибисов Базарали

...разврата хватало во все времена.......интернет дает человечеству много больше...но сумеем ли эти воспользоваться....вот вопрос....хотя не все так печально....жили и прживем....пили и пропьем...пардоп ...заговорился....оговорился....

Сергей Леонтович

Изощрённый вид разврата скорее. Свобода - пошел и сделал .кто из ваших собеседников хотя бы адрес дал-взял для встречи???

Любовь Витязева

вам все расскажи. Не то место, что рассказывать, да, и треп не люблю))))) Юмор обожаю)))))))

Сергей Леонтович

Представляете как тысячи поп сжались на диванах,а вдруг напишет- это ж нужно идти,что то блеть,и на языке а не клавишах.

Любовь Витязева

неа, про жопы чужие сложно представить)))))))😲 тут про свою некогда-то)))🤣 🤣 🤣 🤣

Евгений Мотовилов

Всё таки думаю,что свободу самовыражения. А разврат,если он есть в голове,то и без интернета проявится.

Ринат

Человеческая голова подобна желудку, одна переваривает входящую в нее пищу, другая от неё засоряется

Алексей Ларо

Ни то, ни другое. Он дал возможность быстро деградировать с чувством собственного величия.

Сами Мы Не Местные..

Всего понемножку. Я бы сказала- вытащил на гора все, что тщательно прятали в реале.

Женя Я.

В общем всего понемногу в зависимости кому чего не хватало, для нормальной жизни.

Илья Попков

Обогатил скорее, но как информацией воспользуешься так и она с тобой сделает.

Владимир Новик

инет нам ничего не дал только здоровье теряем вместо того что бы спать

Татьяна

Мне дал ума кучу. Учусь в инете. Уже несколько лет. Кролиководству

Любовь Витязева

Инфо. Да, есть и польза

Татьяна

Подходить с умом к ресурсам интернета....или глупо просиживать время. Всего лишь выбор человека

Константин Лисицын

Он нас убил.Вместо кошки -тамагочи.А вместо мужика -вибратор...)))

Валера Филин

кто был развратным он и будет независимо интернет есть или нет

Ольга

каждый извлекает из возможностей то, что ему приятнее и ближе.

**
***

палка о двух концах и развратил и дал свободу самовыражения

Андрей Солнцев

Забрал время, лишил свиданий, поездок к родственным душам

Владимир Кержаков

Инет это инструмент и каждый воспользовался им по-своему.

Nikola Mahkov

это по воспитанию......................................................................

Aлександр Кузьмин

инет это огромная библиотека ! с персональным гидом !

Валера Парамонов

в интернете нет свободы - есть искусственная свобода