Ир

Я ceбя нayчилacь любить. «Эгoизм», - ктo-тo cкaжeт пpaвeдный….He к лицy мнe дpyгиx cyдить….И ктo знaeт, кaк вcё жe, пpaвильнo?😁

Ответы
Алина N

Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

Ир

Каждый вправе сам сломать себе голову..

Алина N

у нас неправильное понимание понятия эгоизм

Ир

Делая доброе дело, мы все равно любуемся собой.. и это тоже эгоизм..

Алина N

Любить себя - не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны жить и поступать как нам хочется.

Ир

Эгоизм..

Ко
Котэда

ты себя научилась любить? это хорошее качество
Главное других не забыть-и это твое чудачество

Ир

У меня память плохая.. забываю всех..

Ко
Котэда

значит они не очень нужные люди

Ир

От слова совсем не нужные, а нужные у меня рядом..

Ко
Котэда

да

Ир

😁

Лена

Любить себя, значит не делать плохих поступков, оберегать себя. И конечно других не судить.

Ир

😁

Рытzарь Дня

сомневаешься..задавая вопрос..значит все же маешься..понимаешь что не все так просто..

Ир

Это стихотворение… а вы о чем?

Рытzарь Дня

и я стихами

Ир

😁

Рытzарь Дня

гы))

Фариз Мухаметдинов

Но если ты сам себя не любишь,то и другие тоже не полюбят.

Ир

А вы когда нибудь жили, когда тебя все любят?.. Думаете это легко?

Фариз Мухаметдинов

Я как только чувствовал что уже где то не люб,то оттуда просто уходил.

Ир

А любят все: женщины, мужчины, бабушки, дедушки, все дети в том числе из детдома.. кошки и собаки.. Вы думаете это легко?.. когда на себя нет времени совсем..

Фариз Мухаметдинов

Вы очень хороший человек!

Ир

Вот поэтому я никого не подпушу к своим детям- никого!..

Фариз Мухаметдинов

Но ведь человек социальное существо и без других человеков он не может.

Ир

А у меня есть семья: дети, внук.. я всегда жила их интересами и стояла за их спинами стеной.. и сейчас все осталось по прежнему.. невестка и зять у меня очень хорошие, разделяют принцип большой семьи..

Александр Евченко

Ириша ты права топтать даже если любишь нельзя

Ир

😁

Nikola Mahkov

-это правильно!=дозировано!--😂

Ир

😁

На
Наталия

Нет , это не эгоизм

Ир

😁

Михаил Смышляев

Научилась хорошо!

Михаил Смышляев

Ой ли?

Ир

Да..

Михаил Смышляев

Уверена в себе?

Ир

Конечно..

Михаил Смышляев

Молодец!!! коли так.

Никифоров Валерий

😳👏