Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Чужие высказывания ЗДЕСЬ выставлять - ума не надо... А вот ты, своё, придумай...???

Ответы · страница 2
Полувековая Дама

Придумала :я высказываю свои мысли, потому что мне лень искать чужую мудрость...

Brown Sparrow

пропил мозги и прокурил интеллект, так, что, увы и ах, что смог то и накалякал...

Ираида

А, именно что. Просто Ваш вопрос не понятен. Придумать можно много , а зачем?

....????.... можно написать - ПРОХОДИ... А у меня здесь - ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

Наталья Георгиевна

Своё придумать не возможно, потому что кто-то, когда-то это уже сказал....

Увы, Натали... Даже из семи нот, сколько новых песен написано.... и - продолжают, же...???

Наталья Георгиевна

Действительно. из 7 нот мелодии льются...

....даже 12-ть ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ - придумали... и я = один их них..!!

Наталья Георгиевна

Ооооо! Моё почтение.🙂🍒🍵🍋🦉

....спасибо на добром слове..!!! 🍒🌺⚓🍓👍🍷

Людмила (Мила)

Не каждый может сформулировать даже очень умную или важную свою мысль.

Владимир Просто

А вот ты процитируй, что-нить умное, ценное и главное своевременное!

.....жили, были... не тужили.... А потом троих - родили... Папе, маме и соседу... всех пристроили подряд...

Толя Попов

👍задавал этот же вопрос.....отвечают тоже цитатами........чужими

Татьяна Маркеева

Все мои вопросы собственного сочинения! Плагиатом не занимаюсь.

Не
Незнакомка

А по мне лучше умную мысль процитировать, чем читать чей-то бред!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

некто неможет придумать свое !!! все что только придумано кем то

....конечно... но надо , иногда и - вспомнить..!!!

Марат Шелгунов

Да пожалуйста. Люди знают что они не хотят, а что хотят не знают.

Vladimir Rakivnenko

Зачем нужен якорь? И какой он - в зависимости от типа водоёма?

...Есть ОПРЕДЕЛЁННЫЕ расчеты...(учебник)... На тону водоизмещения . надо 4-5 кг... Я себе делал такие.... моя яхта = 1600 кг....якорь 5-6 кг...!!!

Vladimir Rakivnenko

Просто - про глупые вопросы, Александр! )))

....все вопросы - для развития мышления......я так - понимаю..!!???

Aлександр Кузьмин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вера Сергеевна

Зачем чужие ? Свои теснят ,но рассказать -спросить ,не смею

Валерий Свиридов

Вы велосипед сами изобретали или заводским пользуетесь ?

...я вечный двигатель - изобрёл...сделал...работает...!!!

Валерий Свиридов

На всех изобретателей вечных двигателей , кишмя кишащих в ютубе , никаких Нобелевских премий не напасёшься . Может , уже электричество дармовое и Чубайса - наниста потесните ?

....очень "интересно " ( в кавычках)...

Валерий Свиридов

Что Чубайс - нанист ? Так он глава российских нанотехнологий , главный нанист России . Вот ему и предложите вечный двигатель , у него денежек дофига , хорошо заплатит . Кстати , за электричество и отопление платите систематически или готовите . освещаете и обогреваетесь от вечного двигателя ?

Валерий Свиридов

Начинайте , пока зима , летом много не съэкономите .

Ольга Шишкина

равнодушие протекает в наше сознание....мне не нравится!!!

....а это - пить... или - есть..???

Ольга Шишкина

Это к празднику!!! С Днем Армии и Флота!!!!

Лариса Евтушенко

Я задаю свои вопросы и отвечаю только сама....на другие....

Нежнакомка

всегдассс ..ток своё пишу .... чужое то на кой оно здесь ?

....вот и - молодец....похвально....⚓🍒👍

Нежнакомка

🤗 мерси

Малина Вареньевна

ой ну ладно... ну не все же Омарами Хаямами рождаются))

....согласен...не все...а каждый 13-й....!!!

...значит и ты - ТУДА ЖЕ.....вот и ...5 ++++++

Галина Коровина

Чужие высказывания я читаю, а выставляю только свои.

....5 +++++... или, хотя бы, не "замусоленные"....