Иногда-Никогда

Всегда знала, что он МУЖИК! Заслуженный артист России Григорий Лепс дал концерт в окружном госпитале 1602 южного военного округа для военнослужащих, которые были ранены в ходе спецоперации на Украине, и российских медиков.
И когда казалось бы, надежды уже нет. Появляется частичка надежды на будущее нашей творческой элиты.
Григорий Лепс знал, какие последствия его ждут. Теперь он потеряет не только всяческие приглашения корпоративных либералов, но и лишится концертов по всему миру.
Он знал о своем вердикте. И пошел на это умышленно, исходя из своих собственных принципов.

Ответы
Ва
Валерий

это обычный Кабацкий певун-его при СССР близко не допускали к Эстраде-как и Успенскую и таких же остальных-что уехали и предали РОДИНУ в 50-60-70 годы-а потом как сменилась Власть прибежали в РОССИЮ и им сразу присвоили народных с ПЕРЕПУГУ)) потому что за бугром давно уже не слушают такую Хрень что он поёт

Ва
Валерий

да так к слову-знал я таких много-учился когда то с ними-придурки одно слово

Ху
Хулио

Валерку жаба душит

Николай Александрович

Лепсаридзе.Сука грузин.Или негрузин.Он сам не знает кто он.Отребье на заработках.И он что,патриот России?Как Симоньян?Или еврей Соловьёв?Вы бы назвали в качестве"частички надежды"русского человека.Понятно творческого.Сама своих предков знаешь?Кто они?

Николай Александрович

Не пойдёшь.

Ху
Хулио

Слетел отсюда резко!

Николай Александрович

Ну вот.Озлел.А на что.Ну не русский ты,стрёмно тебе.И что?Не живётся?А почему тебе стрёмно,что ты нерусский.Срешь стоя?

Ху
Хулио

Отвали, засеря!

Николай Александрович

Сидя надо!Сидя!!!!

Юл
Юлия

А что Лепс, он воспитанник Кавказа(Сочи) , народ гордый смелый, сам себе дорогу прокладывал, поэтому что то может, отсюда и соответствующее поведение, Всё же уехавшие , ну кроме Пугачевой , чьи то ставленники,

Иногда-Никогда

Ну да, выбор есть у каждого

Юл
Юлия

Несомненно,

Татьяна Я За Россию

А я не верю Лепсу... он просто так ничего не делает.. в том смысле, в ущерб себе. И какая там элита? Обычные люди... выбелись в 90-е... молодец, попал в нужное время... Надо же, прямо героя из него сделали.

Иногда-Никогда

Сейчас каждый жест медийных людей рассмаривают и оценивают.. Время такое

Татьяна Я За Россию

Какое время? Состояние нестабильности? Оно всегда было таким. Спел... не надо оваций. У нас нет элиты. Одна пошлость.

Языческий Кот

божечки, да бухого лепса население будет приглашать на корпоративы и концерты, даже если он голый посреди дороги ср#ть сядет.
не зря другой певец ртом пел - любит наш народ всякое говно.

Иногда-Никогда

Ну ну

Alex Sher

Он 11 мая дал концерт в Донецке в день республики ДНР а 12 в Луганске у них день ЛНР чуть позже! Как видим есть настоящие люди! Но почему-то так много пидоров?

Ху
Хулио

Я тебя научу)))

Иногда-Никогда

Плохому?

Ху
Хулио

Тебе понравится)))

Иногда-Никогда

Самоуверенно, однако😆

Ху
Хулио

Знамо дело)))

Св
Светлана_Светлана

Интересно а Макс барских который поносил Россию для своих солдат в госпитале песни поет или он только может бабки за концерты брать и не отрабатывать?!

Ху
Хулио

Третий раз ещё ответь

Николай Дубинин

...или почувствовал что "выходит в отстой". Это любимое занятия известных артистов, если нет войн, идут мимо санбатов, госпиталей по отдаленным районам.

Татьяна Я За Россию

Вот, вот... именно так. Не верю... притворится может...

Николай Дубинин

...конечно нельзя думать огульно о всех ...и, все же

Елена Z

Я как-то ходила на его концерт в Крокус Сити ,самые дешевые билеты стоили 10 000 руб. И зал был битком..ему эти корпоративы ,как слону дробины..

Иногда-Никогда

Я тоже была на концерте

Татьяна Я За Россию

Офигеть... ЛЕПС герой. Нашли героя. Спел... орден ему. Какие ждут его последствия? Денег у него валом. Да вы хоть понимаете, что чушь несете.

Валентина Майорова

Патриотизм будет оценен и концерты его будут продолжаться. Кто глуп сейчас и не поддерживает его (и других), скоро почувствуют ответ.

Тина Тим

Да когда то Иосиф Кобзон везде был на передовой, а сейчас оказалось,что таких мужчин в шоу больше нет или редкость,во дожили

Иногда-Никогда

Есть как оказалось

Тина Тим

Я очень рада,что есть ещё мужики не стыдно которым быть русским и петь для наших воинов на передовой👏👏👏

Иногда-Никогда

Причем он не русский😊

Тина Тим

Да грузин.но там и Дюжев был и ещё кто то,Долина Л.

Aлександр Кузьмин

У Лепса участок , не у моря Лаптевых , в 3 гектара и дом в 8.5 соток , не из ящиков . Без корпоратива он не останется .

Иногда-Никогда

Конечно

Aлександр Кузьмин

Боярский давно отошёл от дел . Ни кто ни куда не приглашает . Заехал на свадьбу . Спел 8 песен . Получил 900 000 рубов .... и даже не переодевался . О КОМ у вас болит душа ?!!!

Иногда-Никогда

У меня не болит, я радуюсь😆что не ошиблась

Юлия Тарасова (Раковская)

Видела не очень приятную сцену его посещения военного госпиталя ... и поэтому не хочется думать об этом...

V-Враг Незалёжности - Z

Обычная посредственность как и его песни для дебилов. Не уже ли он кому то нравится, этот алкоголик

Господин Евгений Vирт

Это когда проводили соревнования педиков а тебя не пригласили потому что натурал. 🖕#шливсенахуй

Акира Куросава

Лепс ничего не знал и знать не хотел. Это вы ему напомнили - о том - что у него сказок полная сума.

Акира Куросава

Как человечины откушать —
Земного слушать мудреца .
Колдует радуга . Над глупой —
Что и сказать ? — над глухотой
Ладони к пламени летели .
Над этой глупой глухотой
Зачем я предан ?

Иногда-Никогда

Это признание

Old Bastard

Ну так.. У меня б бабки закончились, я б ишшо в тайге в защиту медведей спел.. Кстати.. Это мысль!!!

Игорь Николаевич.

Единственная песня его, что я знаю. Впрочем, в любом случае, желаю успехов ему.

**
***Praktik***

Не,ну это перебор,сначала ранили,потом визгом добили...человек конечно хороший,ко как певун,...

Иногда-Никогда

Ну, ладно уж, витас вон вообще как сирена