Иногда-Никогда

Всегда знала, что он МУЖИК! Заслуженный артист России Григорий Лепс дал концерт в окружном госпитале 1602 южного военного округа для военнослужащих, которые были ранены в ходе спецоперации на Украине, и российских медиков.
И когда казалось бы, надежды уже нет. Появляется частичка надежды на будущее нашей творческой элиты.
Григорий Лепс знал, какие последствия его ждут. Теперь он потеряет не только всяческие приглашения корпоративных либералов, но и лишится концертов по всему миру.
Он знал о своем вердикте. И пошел на это умышленно, исходя из своих собственных принципов.

Ответы · страница 5
Вадим Кашин

И что?

Иногда-Никогда

Все хорошо

Вадим Кашин

Если всё хорошо , в чем проблема?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻

Андрей Мацнев

У Лепса было много "концертов по всему миру"? 😁

Иногда-Никогда

ну были же

Иногда-Никогда

наверное😋

Злобный Эльф

Епть

Иногда-Никогда

Это как

Иногда-Никогда

Ладно

Вл
Владимир.

🤝🌹

Андрей Мацнев

👍

Иногда-Никогда

Я тоже так думаю, а народ желчью брызгает

Андрей Мацнев

Почитал, одна с Украины, вторая из Германии, но тоже украинка))

Иногда-Никогда

Я тут недавно одного россиянина в чс отправила, порывался меня с семьей во дворе закопать..

Юрий Ласковец

точно нея

Андрей Мацнев

Посмотрел)) Ну, блин, я у него в ЧС))) Так не интересно))

Иногда-Никогда

🤦‍♀️😆В моих комментах прокрути, найдешь