Татьяна

кто может посоветовать страну для проживания на 2-3 года?

Ответы
Вадим Котов

Северный Кипр? А с вопросом потому что я там не был. Говорят без всякого вида на жительства там пенсионерам из бывшего союза можно находиться неограниченное время?

Татьяна

спасибо за совет, я там была и мне понравилось; только я не пенсионер

Виктор

Китай, побережье Тихого океана (для умиротворения) север - для работы, Шанхай - что бы ошалеть

Татьяна

понятно, и спасибо, что так подробно

Виктор

в поисковике - на пенсию в Китай

Любка Котелок

не калининградскую,сыро,ветренно,сейчас холодно,брррр....

Татьяна

запомню

Людмила Б

не могу))) везде где жила по своему классно

Наталья Попова

Необитаемый остров любом море-океане.

Татьяна

Буян?

Дмитрий Васильев

Антарктида , там мало людей:-)

Игорь Аулов

Россия, больше не протяниете

Krasimir Bogolybov

Везде банды. Едь в деревню))

Sergei Kaminski

Португалия.и ее острова.

Таисия Иванова

Таиланд или Шри Ланка...

Татьяна

ОК

Таисия Иванова

В Шри Ланке можно снять дом за 200-300 долларов в месяц,благодатная страна, в Унаватуне, бухта Голубая лагуна.

Татьяна

спасибо!

Игорь Чудин

Таиланд...много россиян

Евгений Военушкин

Берег Слоновой Кости

Татьяна

да?

Евгений Лавровский Женат

Тайланд, Малайзия

Александра Симонова

Новая Зеландия.

Александра Симонова

Кому-то под руку попался каменюка...))

Татьяна

нет, я просто смеяться буду - им станет смешно и подавятся

Александра Симонова

Да уж,когда специями намазывают - ужасно щекотно!)))

Татьяна

веселая у тебя фантазия! я без Зеландии со стула сейчас рухну!

Александра Симонова

Смех - это здоровье!

Natalёk

от кого бежите?)

Татьяна

хочу мир посмотреть, и в тепле пожить немного, без суровой зимы - а потом домой

Natalёk

Я думаю тут по средствам..

Александр Степаненко

Любую в Африке.

Ильсия Ямалетдинова

Тур оператор

Василий Гуринович

Южная Корея!

Татьяна

ОК!

Нурбол Идрисов

Сядь в тырму

Сергей Колесников

Шпицберген.

Сергей Колесников

Да,тяжело.

Татьяна

ничего тяжелого не вижу, нужно дома делать все сделать и решиться к перемене мест

Сергей Колесников

Я про другое.В заводе 156чел.Из них рабочих-где-то 55-60.Остальные-менеджеры.Все хотят кушать,а у рабочих зарплата,на которую идти никто не хочет.И всезадают вопрос:Когда мы будем жить лучше.А при таком раскладе-никогда.От слова "никогда".

Татьяна

надо бы другие пропорции, я тоже "за", чтобы разумность существовала

Сергей Колесников

Вот и я про то ж.Всю жизнь работаю,что то создаю своими руками,а живу всё хуже и хуже.