Ирина

Почему ягодка только в сорок пять? А до этого кто?

Ответы
Аслан Эйвазов

Cжалься над нами, небо! Землю избавь от зла…
Чтобы хватало хлеба,
Чтобы душа жила… Сердце родных и близких
Пусть не узнает боль.
Но от поступков низких Взгляд разъедает соль…
Небо, рыдай над нами…
Мы разучились жить… Стали считать врагами
Тех, кто хотел дружить…
Видимо нас купили… Продан весь мир большой…
Люди в себе убили
То, что звалось душой…Каждый в своей тарелке
Бьётся за счастья горсть…
Бешено мчатся стрелки…В теле душа как гость…
Мы перестали верить
Дикторам в новостях…Мы научились мерить
Жизнь по цене в рублях…
Только купить не сможем Детской улыбки свет…
Мы ошибались, Боже…
Счастья в продаже нет…Мы над долгами плачем
В мире смешных зарплат…
Только всегда богаче Тот, кто душой богат…
Новые крылья мне бы…
Где их купить, скажи? Сжалься над нами, небо!
Холодно без души…

Ирина

👍

Аслан Эйвазов

А кто с тобой сейчас,вместо меня?
Кто, обнимая, губы горячо целует?
Порою вслух себя кляня,
Кричу: "Ты приходи,душа тоскует!"

И сердце просит, разрывая ночь,
Приди ко мне, моя голубка,
Не покидай моих ты сновидений прочь,
Судьбой не делай в жизни мне зарубки

Когда я нежно прикасался
К твоим рукам, губами обогрев
С тобой на веки быть я клялся,
Но сделать это все же не сумел

Моя любовь - она чиста и свята
К тебе одной, пророчество мое
Мне без тебя не нужно и заката,
Когда не слышу я дыхание твое

И руки наши в снах переплетутся,
В любовном танце, я в тебе
Огонь и лед опять сойдутся
И аромат твой я прижму к себе

"Целуй меня" - прошу во тьме,
Дари мне влагу утренней росы,
И приходи, пожалуйста, ко мне
Не бойся расстояний полосы

Я не отдам тебя и не покину,
Покаместь солнце светит и идут дожди,
Любовь свою из сердца я не выну,
Ты только, знаешь, ПРИХОДИ

Дмитрий

Не спрашивай о возрасте меня...
Я не старею...становлюсь мудрее...
Бегут вприпрыжку месяцы...года...
Я ни о чём прошедшем не жалею...
Своей я не пугаюсь седины...
И не считаю на лице морщины...
Мне шепчут...вы безумно хороши
И смотрят вслед красивые мужчины...
Мой средний возраст, вовсе не беда...
Я этих лет совсем не ощущаю...
Моя Душа, как прежде, молода,
Беспечна и игрива...я то знаю...
Мне иногда охота пошалить...
Каприз Души...это такая малость...
Или с утра влюбиться и...любить...
Какая, к чёрту, тут скажите, старость?...
Не спрашивай...мои года...
Моё богатство...и оно со мною...
О нём я вспоминаю...иногда...
И остаюсь...всё так-же, молодою...
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/vozrast.html

Ирина

👍🌹

Дмитрий

😊😊😊😊

Александр Меркель

Говорят, что в 45 — баба ягодка опять.
Ну,а если 46 — ее можно смело есть.
Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем.
А в ее -то 48 — мы добавочки попросим.
Коль настало 49 — надо ягодку лелеять.
Вот уже и 50 — баба, как осенний сад...
А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет...
ФРУКТ, конечно, еще тот...
Что поделать?...КОРНЕПЛОД!…

Ирина

Супер)))

Александр Меркель

Почти ответил на Ваш вопрос?

Ирина

шикарно ответили

Александр Меркель

Спрашивайте еще.

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Чтобы Вы знали, то в 55 ягоды ещё слаще - они сами в рот просятся, чтобы их съели. А до 45 разбрасываются собой. "Дарить себя, не значит продавать,/ И рядом спать, не значит переспать,/ Не отомстить, не значит всё простить,/ Не рядом быть , не значит не любить. Как-то пришло вдруг на ум.

Ирина

ну знаете ли не все разбрасываются

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

берегите себя, в 55 будете ещё вкуснее.

Ирина

Если бабе 45- баба ягодка опять, если бабе 46 - её можно смело есть, если бабе 47 - ягодка полезна всем, а в её то 48- мы добавочки попросим, а в её то 49- нужно женщину лелеять. А мужчина каждый год, с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно ещё тот, что поделать - корнеплод! 😊

Ирина

👍здорово👏👏👏🌹

Людмила Клинкова

В 45- баба ягодка опять. В 46- ее можно смело есть. В 47- ягодка полезна всем. В 48- мы добавочки попросим. В 49- надо ягодку лелеять. В 50- баба как осенний сад. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать -КОРНЕПЛОД…👈 😄

Виктор Фролов

До 30 цветочек, потом ягодка,до 40, а после 40 до 45 засохшая ягодка, а в 45 опять ягодка, которая ожила..... ну типа засохшей ягоды, которую ошпарили кипяточком и она опять как свежая! Нравится такое определение? Если нет, то удалите !

Виктор Фролов

Ну кипяток ведь образно..... может это будет ЛЮБОВЬ.......

Ирина

надеюсь☺️

Виктор Фролов

Так что Ириша, не журись, будешь и ты еще ягодкой!!! Счастья тебе!!!💋💋💋

Ирина

спасибо! Вам всего хорошего!

Виктор Фролов

И Вам спасибо!

Игорь Татаров

Девочка Ирина, женщина всегда ягодка!!! Только до 45 она не думает об этом!!! А вообще люди добрые бросьте вы этот стериртип жить по паспорту!!! Не лучше ли жить по душе, не считая годы? А?

Лилия Девятова

Не верьте, ягодкой можно стать и в 60. И в 20 лет можно стать увядшей полынью. Я так думаю, что все зависит от состояния души человека, и в большей степени от мужчины , который рядом...

Борис Кучеренко

у большинства женщин есть период, в среднем с 35 до 45 быть быть фригидными, вот потому в этот период само больше разводов, а после 45 все восстанавливается на круги своя

Т@
Татьяна @@

Не, ща параметры изменили. Молодой от18 до 44..…...средний- 45 до 59.…пожилой с 60 до 74 и старческий 75-90.......ягодка теперь в 60 лет))).… живем долго, бабоньки, вот и увеличивают

Ирина

так это еще сколько до той ягодки тянуть!!!

Т@
Татьяна @@

Ирина, девочка, ты же еще к восемнадцатилетним приписана!.,..,а она про ягодка заговорила))>

Ирина

ну в душе то 18, но про паспорт иногда вспоминать надо 😢

Т@
Татьяна @@

А когда детство вспоминаем, то вообще 9 .,так что паспорт подальше..он нам после сорока не друг))

Ирина

точно! а вам еще ребенок не говорил: Мама иногда вспоминай тебе сколько лет

Т@
Татьяна @@

Нет., Сыну 24 и говорит, что я у него самая молодая))))).... щадит мать

Ирина

Моему 23

Андрей Тележенков

в сорок пять девушки больше хочется того что не успела до сорока пяти и в это время она более созревает а до этого она ягодка но на половину 😉✋🌷

Виктор Киселев

нет и до этого тоже, в 45 ягодка опять, значит вторично, а первый раз ягодка, когда у партнера порох в пороховницах и я годы в ягодицах, он ими и делится...

Зафар Халилов

Потому что к этому возрасту женщина полностью раскрывается из бутона в роскошную РОЗУ! А о жизненном и сексуальном опыте и говорить не приходится.

Ирина

👍

Валерий Ващенко

потому..что ...в этом возрасте женщины наконец готовы..чтобы все их срывали и ели...а до этого они как бы не созрели ещё...ждутс понимаешь ли)))

Ирина

😀

Ринат Гимазетдинов

безвкусие к жизни..я думаю в 45 уже подход ко всему со знанием дела...ну и естественно человек перебодряется..простите за ошибки,я татарин..

Ирина

вы все прекрасно написали

Ирина

👍

Ринат Гимазетдинов

не люблю эти картинки..лучше теплое и живое слово..

Ирина

я просто писать не очень люблю, а так смайлик поставил и вроде все понятно

Ринат Гимазетдинов

видите какие разные люди..

Василий Даньшин

-Змея,кобра,гадина,крокодил...,ряд можно продолжать до бесконечности пока внуки деду за бабушку рожу не набьют.ну или в рот не написяют.

Ирина

😱

Василий Даньшин

Суровая проза жизни...

Владимир Ванюков

Всем известно, что до 45 детей воспитывают, мужа дрессируют, а после 45 дети взрослые, муж, если живой, при деле-Теперь полна свобода!

Ирина

а что муж может не вынести?

Владимир Ванюков

Может не дождаться.

Ирина

😄

Андрей Кислов

Ягодка ОПЯТЬ! Хочется вспомнить древний анекдот...Как подумает,что в последний раз....ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ!!!...Видимо связь где-то тут....

Ирина

😂😂😂

Олег Блинов

Если для мужчины жизнь начинается после 50 , то у женщины второе дыхание открывается после 45 . Дети выросли можно пожить и для себя