Нуяда

Почему ягодка только в сорок пять? А до этого кто?

Ответы · страница 2
Просто Кот

Старость - это не годы, а бедствие
Проиграв в сексуальном бою
Я отказы - сердечно приветствую
А согласий - смертельно боюсь

Нуяда

и что часто согласием наказывают?😃

Просто Кот

Матерюсь, нехотя и украдкою
Волком вою, кого-то зову
В речь мою, между "Х" и "И краткое"
Затесалось протяжное "У

Нуяда

😂😂😂

Виктор Федорченко

Наверное и была ягодкой. Потому, что " ягодка опять"... И, пожалуй, потому, что из неё соки выжимают дети и внуки ( бывает так)

Нуяда

☺️

Ruslan Akhodzhaev

Работящая бизнес леди а в 45 она понимает что не в деньгах счастье и после сорока ягодка созревает но уже чуть поздно)

Нуяда

☺️

Дмитрий

я так думаю,что в этом возрасте дети уже взрослые и женщине есть время заняться собой,а до этого просто некогда

Нуяда

☺️

Виктор Безверхий

Цветочек. Пока была бутончиком, потом стала цветочком, потом завязью а к 45 - созрела в привлекательную ягодку.

Нуяда

👍

Elena Dudina

Это опять ягодка, а раньше была бутончиком, цветочком, первой ягодкой, а после второй ягодки идёт сухофрукт.

Саня Харьковский

В связи с повышением пенсионного возраста возраст ягодки с 45 переносится до 55! Так и до этого ж тоже ягодка!

Нуяда

👍

Саня Харьковский

Просто к 45 ягодка как-бы увядала, но четко в 45 баба ягодка опять 😁☝️!!!

Нуяда

😒 и ничё не увядала

Саня Харьковский

Я ж писал КАК-БЫ! Т.е. совсем не увядала ягодка 💋!

Нуяда

😄

Сергей Жуков

в сорок пять женщина отбрасывает все запреты и предрассудки становится ЖЕНЩИНОЙ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА

Нуяда

😱

Сергей Жуков

ИРИН что означает эта мордочка

Нуяда

как-то звучит солидно, можно просто ягодкой?

Анатолий

Почему только в 45? Говорится вообще то ОПЯТЬ. Жаль только не девственница, хотя некоторые подшиваются.😊

Nikas Vaičaitis

Почему "только"? В пословице говорится "В сорок пять баба ягодка опять", то есть приходит вторая молодость.

К А

до этого тоже ягодка. так как говорится же что женщина в 45 баба ягодка опять ))). присутствует слово ОПЯТЬ))

Владимир Комаров

Она никак не могла уснуть... начала считать овец... потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось...

Владимир Комаров

— Леонид, шо Вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
— Ничего...
— Почему тогда на Вас кролик смотрит с таким уважением?!

Нуяда

😂

Владимир Комаров

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней
площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу, которая всех толкает!
- Я не падла, я контролер!

Нуяда

👍

Дон Трамп

а наверно мне просто хотелось в это верить....а это были всего лишь слова...которые таяли так же как и снег

Нуяда

🍾

Дон Трамп

Раньше зарабатывали на жизнь, публикуя свои мемуары

Нуяда

📝📚

Нуяда

👋

Дон Трамп

- понятие математическое находится в зависимости арифмитечской прогрессии и в геометрической прогрессии

Александр Савич

Цветочек! но это в 17, а к 40 и чертополох случается...А! возрождение - из перекатиполе - прямиком в ягодку!...

Нуяда

прям так категорично перекати поле, мы женщины сильно кататься не любим

Александр Савич

Даже на брендовых внедорожниках?...

Нуяда

если только на шее

Александр Савич

Шея занята - дети, родственники...

Нуяда

😀

Виталий Калтович

подразумевается слово ОПЯТЬ ) значит в какое-то время ты не ягодка а в 45 опять становишься ягодкой))))))))

Нуяда

запутано как то

Виталий Калтович

почему запутано всё понятно)

Нуяда

воскресла

Виталий Калтович

вообще-то для любящего человека ты либо кто-то другой и в сто лет ЯГОДКА

Виталий Калтович

и всегда останешься для его ягодкой

Нуяда

😊

Гай Юлий Цезарь

сначала виноградинка ,в процессе сморщивания к 45 в изюминку превращяетесь....не все и не везде конечно

Нуяда

😳 в процессе сморщивания?!! оригинально

Гай Юлий Цезарь

так я не лингвист , по колхозному , на пальцах изъясняюсь

Нуяда

просто рано как то вы нас сморщили

Гай Юлий Цезарь

это не я , не надо....я вообще вас люблю , в смысле жденщин

Тулеухан Ахметов

До этого МАЛИНА! После 45 опять ягодка, потом по новый малина так без конца. Я так желаю всем женщинам!!!!

Нуяда

👍

Ал
Александр

А до этого семя))) которое нужно посадить,вырастить,ухаживать) и...та даааам....ягодка,собирай урожай)))

Нуяда

ого! мичуринец👍😀

Нуяда

)))

Света Я

Цветочек ,к 45 годам она отцветает и становиться ЯГОДКОЙ.да ещё какой)))))👍🌹🍓🍓🍓

Нуяда

👍☺️

Света Я

Любите себя и тогда вас тоже будут любить.Любить это не значить себе цену набивать

Нуяда

Спасибо!

Николай Морозов

После 45 обычно женщины становятся очень приятными в постели и доставляют огромное наслаждение.

Нуяда

😀