Игорь Фолимонов

Вот интересно,почему коммунисты всячески противятся выносу тела Ленина из Мавзолея ?

Ответы
Вячеслав Шитлин

27-го января 1927-го года на Красной площади многие увидели странное здание: пирамидальный зиккурат очень был похож на аналогичные культовые сооружения, которые строились в Древней Месопотамии. Исследователи говорят, что тот факт, что в центре русского государства, в сердце его столицы появилось такое культовое сооружение, уже само по себе феноменально. Мавзолей очень напоминает месопотамские зиккураты с комнатой наверху, обрамленной колоннами, в которой, по понятиям жителей Вавилона, отдыхали их демонические покровители. В основании зиккурата всегда хранился т.н. террафим – мумифицированная голова человека в прозрачном хрустальном сосуде.

То, что аналогия сразу приходит на ум — не удивительно. Еще более невероятно то, что самым почитаемым месопотамским божеством был ВИЛ. Если вспомнить аббревиатуру имени, отчества и псевдонима вождя революции, то остается только разводить руками.

Террафим считался магическим предметом, поэтому о нем говорят не иначе, как о сотворении его заклинаниями жрецов и молитвами тысяч людей. Более того, из головы террафима подчистую удалялся мозг.

Игорь Фолимонов

Вы сами то в это верите ?

Вячеслав Шитлин

Доказано жизнью. С Вами вести беседы не буду! Всего хорошего!

Владимир Колпаков

Это же надо ! Надо такое воротить !

А.
Александр .

не только.....человек за которым пошло полмира...разрушил колониальную систему ....дал понять буржуазии всего мира . у вас будет так как и в России если вы не повернетеськ решению социальных вопросов трудящихс я. учли и очень даже повернулись .. у них с ейчас социализм ... а наши ази аты вообще должны на него молится ... не аллаху а ему...

Игорь Фолимонов

Я не поклонялся и не буду этому

А.
Александр .

ваше дело...

Игорь Фолимонов

Он уничтожил моих предков за то,что они были богатыми,прадед презирался за то,что он был сыном богатых,хотя прошёл всю войну и не предал Родину.

Никифоров Валерий

И вновь вопрос вопросов вспенен,
Хотя казалось, что изжит.
Кому мешает В. И. Ленин?
Лежит себе – и пусть лежит.
За счастье пролетариата
Борьбе он отдал столько сил
Не для того, чтобы куда-то
Его бы кто-то выносил,
Кого спокойствия лишает
Предсовнаркома вечный сон?
Мне лично Ленин не мешает:
Ни пить, ни есть не просит он.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Никифоров Валерий

А что касается расходов
Таксидермических раз в год,
То заслужил их вождь народов
И масс трудящихся оплот.
И мнение мое такое,
Что старость нужно уважать.
Оставим дедушку в покое,
Позволим дедушке лежать,
Проявим к ветерану жалость:
Который год не при харчах,

Игорь Фолимонов

Ничем он не заслужил

Nino

А куда девать целый штат ученых которые обслуживают мавзолей...целая армия безработных будет... Что можно засунуть в мавзолей? А почему не требуют захоронить фараонов в Египте?

Nino

Ну ему захотелось, его поддержали...создали институт по содержанию мумий...потом Мао тоже наши специалисты мумифицировали...Целый институт... ну вот так и получилось...Он вождь....те фараоны...какая разница..в наш мавзолей туристы ходят--деньги платят...Достопримичательность

Игорь Фолимонов

Выбросить нафиг

Nino

А туристы на кого смотреть будут..это же деньги..Это самая страшная месть, которую можно придумать.... После смерти быть чучелом..на которого ходят поглазеть.. кто со злобой, кто с любопытством

Игорь Фолимонов

Это мусор уже а не чучело

Nino

Это очень страшно....я такую память врагу не пожелала бы....Народ ходит смотреть на труп...столетний

Стас Васильев

примерно и по тому, что дермократы не хотят вынестись с тех достижений и квартир которые им оставили в наследство коммунисты и которое они третий десяток лет просирают.

Оксана Ермоленко

У нас на Алтае была захоронена принцесса Алтая (укок)называется.её раскопали и в музей...и началось...землятресение и патоп.и тдитп.мож и Москва чего боится😂😁😀

Татьяна

Мне вот интересно...вынесут это тело и что ? Страна лучше жить станет? Не жизнь ,а мед будет у всех и каждого??? Да нихуя! Как жили в дерьме так и будут

Ляка )))

А почему коммунисты?Лично я то же против.Это уже символ России.Ну где ещё увидишь тело покойного практически через 100 лет после его смерти?

Игорь Фолимонов

А зачем на него глядеть ?

Александр Оршанский

Интересно другое. ПОчему так, особенно эти верующие, хотят закопать Ленина, но ни разу нельзя закопать эти кости, на которые они молятся.

Живу В Раю

А что по вашему хорошего? От того что он там лежит! Тело умершего человека должен лежать в земле! А не для дебильного показа маскарада !!

Игорь Фолимонов

А где я сказал,что это хорошо ? Перечитайте вопрос

Живу В Раю

Раз вы задали этот вопрос! Значит вы против того чтобы его от туда убрали !

Игорь Фолимонов

С какого бодуна я против ? Я спросил,почему коммунисты противятся выноса тела Ленина

Живу В Раю

Видимо не хотят рушить бизнес ! Это ведь доход какой то

Генадий Шутченко

амбиции и ни чего более ты скажи почему не один президент не приходит к разкмному решению бздит, а референдум всё решил бы

Al
Aleksii

Пока хозяин здесь-его дело живёт, когда прийдет новый хозяин тело старого хозяина сжигают и живёт дело нового хозяина

Музаффар Усмонов

я не коммунист но интересно одно. кого ебет тело ленина лежа в кремле? или вы платите за его хранение или уход?

Владимир Колпаков

Платит общество , значит мы. Это нуждается в разъяснении ?

Музаффар Усмонов

не смеши. ты задумался только об этом расходы))) почему не думаешь о том чтоб чиновники ехали на ваших волгах как прежде а не дорогих инамарок за твой счет.

Семён Семёныч Горбунков

Потому, что содержание чучела вождя в надлежащем виде очень недёшево и идёт не из кармана коммуняк.

Ольга Смирнова

А мне интересна лишь моя личная жизнь. А Ленина в Мавзолее оставьте в покое. Это всего лишь мумия.

Купюрыч

Это история. Она не может быть хорошей или плохой. Это прошлое. Оно просто есть.

Игорь Фолимонов

И что ? Любоваться на мумию ?

Купюрыч

Не нравится - не ходите и не любуйтесь. Никто не заставляет.

Сергей Анахин

А может и не коммунисты, а страшные темные силы, о которых мы никогда не узнаем.

Бабайкин Юрий

История...в 90-х Стася Намин хотел повезти мумию Ленина по миру и поднять бабла

Александр С-Пб

Ещё одно доказательство того ,что коммунизм ,это психическое заболевания.

Свет - Мария Стрижевская

???НУ И ПУСТЬ ЛЕЖИТ ЧТО У ТЕБЯ ЖИВОТ БОЛИТ??? МНЕ ВСЁ РАВНО ОН ЕСТЬ НЕ ПРОСИТ ,