-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 11 дней 14 часов 36 минут 21 секунда 553 миллисекунды.
Народные приметы и фольклор Руси.

Купальница. В этот день купают лошадей в реке. Утром вёдра с водой выставляют на мостки, а в полдень, когда воду согреет солнце, окатываются ей.
Радует глаз природа: цветут ранняя черёмуха и сирень. И вот, что в народе заметили... Замечено, что во время цветения черёмухи наступает похолодание, поэтому майские заморозки называются черёмуховыми.
Не огорчают и майские дожди, поскольку считается, что это к тёплому сентябрю.
Родившимся в этот день суждена прекрасная жизнь. Им следует носить коралл.

–1
Ответы
Татьяна Владимирская

от чо я не 20 мая родилась, я тоже хочу прекрасную жисть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня 20.мы к 1 июня обычно цветы,рассаду высаживаем.Амурская область. климат северный.Еще и опасаюсь как бы мороз не стукнул.

Татьяна Владимирская

хренассе климат какой

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Вот мои цветы в прошлое лето.это небольшая часть газона

Татьяна Владимирская

космеи и георгины))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. космеи все затянули, в начале июля пропалывал,

Максим Jw

.