Вл
Владимир.

"Живые и мёртвые".
Как Вы думаете, что чувствовал живой Михаил Сергеич, отбирая у мёртвого Леонида Ильича Орден "Победа"?

Ответы
Телефонист Вася.а

Мы все( нормальные люди) почуствовали некую справедливость.Почитай о статусе этого ордена.И статуте.Не Лёне его было носить.Он блин не командывал армиями.

Вл
Владимир.

До известного предела.

Телефонист Вася.а

Но согласись, ты и в полютбуре не заседал.

Вл
Владимир.

Меня не интересует его позиция - все мы на его месте поступили бы также в 1978 году. Но что человек чувствует - удовлетворение, справедливость. ненависть, злорадство и т.д.

Телефонист Вася.а

Да скорей всего ничего.Ну было и было.

Ирина

Чувствовал, что таким способом зарабатывает популярность в стране может быть

Людмила

А что чувствует маньяк добивая свою жертву? Восхищение своего превосходства

Николай Дубинин

А это лучше у Михаил Сергеича спросить , он точно скажет , если скажет .

Т@
Т@Ня

За что Каин Авеля убил? Бывает, что и посмертно убивают. ))

Вл
Владимир.

Рад Вас видеть, Таня. Как всегда, оргинально мыслящую и мыслящую вообще.
🌹

Т@
Т@Ня

Спасибо на добром слове. 😘

Гр
Гретхен

Он ощущал взлет от новой ступеньки по лестнице власти...

Гр
Гретхен

Спасибо !Я ещё надеюсь что хотя бы часть моей души после жизненных переломов осталась созвучна этой аватарке...

Вл
Владимир.

Желаю Вам всяческих успехов и удачных замыслов.

Гр
Гретхен

Дорогой Влади...благодарю вас за капельку взаимопонимания...Марго...

Вл
Владимир.

Родственные души всегда чувствуют друг друга.
Всегда Ваш...

Александр Максимов

Главное что чувствовали вы присутствуя при этом!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Александр! Забудьте мои резкие слова. Я чувствую себя неловко.

Александр Максимов

Я не обижаюсь, я лишь хочу чтобы наше мудрое поколение тех, которые в возрасте имели всю полноту информации, что сделать для себя правильные выводы!!! Мыс часто судим одних полит деятелей и симпатизируем другим, но история штука вертлявая и часто находится тот, кто докапывается до более глубоких слоёв, и свидетельствуеет миру что ранения понятия были неправильными!!! Главное не ошибиться!

Вл
Владимир.

Я никого не сужу. Уверен, что у М.С. были основания, но что он чувствовал.. Нам тоже приходится наказывать детей. Основания есть, а чувства?

Александр Максимов

Судя потому что он говорит в интервью, он чувствовал внутри что поступает правильно и справедливо, давая свободу стране, показывает пример здравого отношения к любым людям несмотря на их положение в обществе и в партии!!!

Ar
Arkadij

За державу радовался! (если бы Лёня его имел).

Еп
Епифания

"Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов" (с)

Mарго Беккер

Даа поофигу, не лям же бааксов!🤣😂🤷‍♂️

Вл
Владимир.

С наступающим. Рита!🌹

Mарго Беккер

С каакиим?

Вл
Владимир.

Троица православная. Завтра.

Mарго Беккер

Ааа..В Португаше всё забыыла...😰🤦‍♂️🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Я заступлюсь за тебя на Страшном Суде.

Mарго Беккер

Нее буудем торопииться!🤣🤑

Alisa Warshavsky

Мне бы их заботы, сегодня!...

Татьяна Подолян

Что он совесть потерял!

Алексей

Не разбираюсь в них

Павел Третьяков

Лысину чесал

Татьяна Морозова

...победил..))

Татьяна Морозова

спасибо ...)))

Вл
Владимир.

С наступающим!🌹

Татьяна Морозова

спасибо...))

Владимир Панов

Ничего

Ан
Анфиса

Кайф..