Татьяна Я

Перешагните через грусть!
Вы улыбнулись - значит все в порядке.
Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть улыбка станет утренней зарядкой!🌺 🌺 🌺 🤝

Ответы
Ирина Цыкунова

А как это перешагнуть? Поделитесь рецептом. У меня никогда не получается вот так взять и перешагнуть.

Татьяна Я

а у меня с годами стало получатся..правда...Раньше не могла..как и вы..а сейчас..может стала немного проще..как-то..как правильно сказать..вижу счастье в мелочах?знаете..просто ищу позитив во всем..грусть...печаль накатывают, конечно..но ненадолго...☕ 🍫 😊

Ирина Цыкунова

Это большой талант видеть счастье в мелочах. Как вариант вполне рабочий. Но для меня этого мало. Я всегда ищу причинно следственную связь. Когда я знаю и понимаю причину, тогда мое внутреннее равновесие не нарушается. Вот такой мой рецепт. Поэтому я вас и спросила. Благодарю вас за развернутый ответ. Всего доброго и удачи.

Татьяна Я

и вам спасибо,Ирочка!Удачи вам во всем!🌺 🌺 🌺

Ирина Цыкунова

Пожалуйста.🌹 🌹 🌹 Взаимно.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Ко
Константин

Ты еще здесь????

Татьяна Я

Привет...здесь есть вай фай...все для клиентов)))

Ко
Константин

Привет,на море уже?

Татьяна Я

Да!!!

Ко
Константин

Загрузи в мир)

Эдуард Шефер

Спасибо Таня