Татьяна

как можно проверить мужчину на вшивость -то есть на его гадкие качества которые он усиленно скрывает в самом начале знакомства?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Меня жена проверила на алкоголь.Она и её подруга пригласили меня и моего друга в общежитие в гости.На столе была водка и хорошая закуска.Они разлили водку в граненые стаканы до краев.Я отказался от такой дозы ,а мой друг сказал нормально и выпил весь стакан. Потом когда мы поженились,она призналась мне в этом.Друг уже давно умер,и моя жена умерла в 73 года от рака груди,а мне пошел 81 год.Прожили мы с женой 45 лет.

Татьяна

сочувствую вам

武士之道

бля оно тебе надо скажи спасибо что хоть такой достался и пойми нету идеальных мужчин есть ебанутые бабы которые всегда что то ищут не там где нужно просто жить и радоваться, короче избавится от тараканов в голове для начала .

Татьяна

удачи

武士之道

ок спс

Татьяна

вам

Леди Мила

Если постоянно снижать требования, то будешь радоваться, что хоть не ссытся🤣🤦‍♀️👎

Татьяна

🤣

Андрей Юлитин

легко =типо👉 а как -а где- а почему👉а как ты дожил до такого=Это типо как на свежую рану насыпать соли и улыбатья 👹как человек реагирует от этой экзекуции.

Татьяна

👍

Андрей Юлитин

А зачем я раскрыл вам карты?🥴(если человек не полохой то не надо его этим способом поддевать).

Татьяна

спасибо за хороший совет

Скорпион Иванович

Дайте ему немного денег взаймы. Если он через неделю или две не вспомнить о взаимности, то всё понятно...

Татьяна

хороший совет

Юл
Юлия

Попросите у него денег,,, если он к вам относится серьезно -денег даст, если нет - будет оправдываться...

Константин

Есть люди, кто принципиально денег не занимают. Именно по тому что уже однажды их кинули...

Татьяна

Я например к таким людям отношусь

Константин

И правильно делаешь. Меньше проблем будет. Проверенно жизнью.

Татьяна

согласна

Петр Соколов

У вас знакомство, как секретно- военная операция, в плен взять собираетесь или уничтожить?

Татьяна

😏

Шагарьян Хайретдинов

хочешь узнать человека, дай ему власть.... Над собой. Самый быстрый и надежный способ

Татьяна

да

Га
Галина

разозлить, попросить денег взаймы, познакомить с красивой подругой...))

Татьяна

хороший совет

Га
Галина

😀🌹🥂

Татьяна

спс

Соболев Валерий

те , которые свои гадкие качества не скрывают вам точно не понравятся.

Татьяна

бесспорно

Natali Ник.

лучший метод= совместное путешествие, даже на три дня)))

Татьяна

согласна

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проверяли на жадность - намекали на ресторан. Не повел.

Татьяна

Ок

Мирбулат Аккуженов

само проявиться, но вы потом на это обращать не будете

Татьяна

Не

Мирбулат Аккуженов

предложи выпить с ним потом увидишь

Татьяна

Не пью

Татьяна

Вот

Луиза Котельникова

он их гадкими не считает просто повода не было

Татьяна

ну это он так считает

Луиза Котельникова

суть в этом по жизни так как то)) пользуются то по правилам а сами свое отдавать н

Татьяна

да

Вечность

Прогуляйтесь с ним ночью темными переулками

Татьяна

👍

Елена Викторовна

Ну самое гадкое - жадность.. Проверить легко.

Татьяна

как

Елена Викторовна

На жадность? Пойти в ресторан..

Татьяна

не пойдет ,лучше удавится

Елена Викторовна

Ну и всё.. Свободен..

Татьяна

🤣👍

Марат

Познакомь его с подругой симпатичной)))

Татьяна

да

Светлана Спицина

А если у него такие же мысли? Подумала?

Татьяна

ерунда все это ,люди есть очень лживые притворщики ,много таких мужчин

Светлана Спицина

Все слова п.здёж, глаза могут солгать, сердце прозорливо.

Татьяна

вы наивная очень женщина

Татьяна

мое мнение

Руслан Уразалеев

Деньги. Если просит у Вас постоянно

Татьяна

да👍

Са
Саша

Так у психолога нужно спросить🙄🤣

Татьяна

вам вопрос

Nikola Mahkov

-провокация!--это ВАШ выбор!--👍

Татьяна

сначала надо проверить

Nikola Mahkov

-переспи за деньги!--

Татьяна

дать денег

Nikola Mahkov

-брать и как можно больше!--✌️

Татьяна

🤣а рыло не треснет?

Nikola Mahkov

-зато проверите!--😂

Татьяна

конечно👍