Ма
Марина🍁🍁🍁

Как мужчины относятся к тому, что женщины их как то испытывают, проверяют, в том числе и "на вшивость", прежде, чем начать доверять?

Ответы
Виталий Яковенко

А что проверять если между вами есть притяжение остаётся положиться на время оно всех проверит, а женщина может своими проверками только провоцировать на эти действия на которые проверяет

Роман Смирнов

подруга девченки пыталась меня соблазнить , голая ползла по полу .....не сработало + потом заявила своей подруге ,что типа проверяла на вшивость ... и так бывает

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всякое встречается)

Роман Смирнов

+конкуренция

Анатолий Владимирович

если изначально не доверяют и проверяют, то и в дальнейшем не будкт доверия! такую надо бросать уже на первом свидании!

Ма
Марина🍁🍁🍁

А она должна на первом свидании доверить? А если маньяк?))))

Анатолий Владимирович

это лотерея! как повезёт! все маньяки очень добродушно и мило выглядят! не угадаешь!

Анатолий Владимирович

как в той песне у Миронова - страшные снаружи, но добрые внутри! и наоборот - снаружи симпатичный и ласково поёт, но внутри возможно палач и садист! как говорится - мягко стелет, но жёстко спать!

Владимир Чураков

Когда меня проверяют, я прохожу любую проверку, а потом ухожу.😏Ибо нехер!☝️Если любят, то верят сразу.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сразу не все верят и не сразу любят)

Владимир Чураков

Сразу. После двадцати-тридцати минут знакомства. А потом у подавляющего большинства женщин начинаются сомненья, проверки... Мой разум не для того, чтобы его ибли. При первых же симптомах, прерываю отношения.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю вас. Но после 20 минут человека можно и не узнать, каков он на самом деле)

Владимир Чураков

Женщина сразу "чует" её это мужчина или нет. А мужчина сразу понимает, "почуяла" она его или нет.
Любви всё равно " каков он на самом деле".😏

Максим Jw

Некоторые это делают неумело, нелепо, со скрипом и вместо того, чтобы поговорить по душам.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы. Но есть и умело, имея определенный опыт?

Максим Jw

Допускаю. Дело в том, что у любой проверки есть рамки 🙂 она ограничена рамками понимания той женщины, что это делает.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Собственно, да) значит, вам к примеру, понравилось бы, если бы делалось это без скрипа и "лепо"?))

Максим Jw

Любую проверку можно обмануть при желании и определенном опыте.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Можно, согласна. Но есть и не умеют обманывать..

Максим Jw

Есть.

Владимир Вельский

С пониманием, что она точно не дура. Но дуры в постели лучше всего - голова не мешает😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы как прям знаток ответили...

Ал
Александр

не обращал бы внимания. главное вовремя обнаружить что чего то мудрит

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это да, некоторые же умудряются и перемудривать)

Валерий Плетнёв

Меня жена проверяла.Пригласила с работы подруг,чтобы охмурить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И как? Охмурили?

Валерий Плетнёв

Позже, на работе ей сказали,что я ненормальный,постоянно утвердил,что столько не выпьет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но она не поверила?

Валерий Плетнёв

Она им говорила,что,мой Плетнёв, не клюнет,они не верили.Кстати,я о их споре,не знал.Когда узнал,я их пригласил на свой концерт,чтобы немножко расслабиись.

Гарри Трубников

Если сама готова предать, то будет подозревать других.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Даже маньяка?)

Гарри Трубников

Логично, почему -то у нас порядочные женщины живут с полными идиотами, наверное они сначала маскировались. 🙂 Вот она самая выгодная тактика- притвориться бесконфликтной и всепрощающей - сам раскроется.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У кого как и кто как притворяется)

Dimon Dimon

Да пусть...прикольно, когда пытаются ткнуть в темное)

Марат

Главное, чтоб было очень очевидно, иначе пошлет.

Vитя@Zь

Ну вшивость, как то не хочется перенимать.....

Николай

женщину до конца на вшивость не проверишь...

Ма
Марина🍁🍁🍁

А мужчину?

Николай

он все время вшивый и даже проверять не надо..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ну, прям.

Николай

так и есть на себе проверял...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как это выглядит?

Николай

это умрет вместе со мной...

Al
Ali

нормально, мы в несовершенном мире живем ….

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но можем совершенствовать мир? Или нет?)))

Al
Ali

дорогу осилит идущий

Ванюшин Вениамин

Он что лазутчик из лагеря заклятых врагов

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кто. Вы не мужчина, вас не проверяли девушки?

Ванюшин Вениамин

У них не было видимо ко мне интереса или не собирались строить планы

Лора *******

Такие проверки могут испортить отношения

Ма
Марина🍁🍁🍁

Могут, вы правы. Но я мужчин спросила) вам спасибо за ответ

Андрей Горобец

Я прост, как пятак. Проверка не требуется.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отлично)

Андрей Горобец

😘 дружеский.

Светлана Ахмедова

Нетерпеливые они....сразу истерика у них

Ма
Марина🍁🍁🍁

Практически да)

Светлана Ахмедова

Вот...мне здесь постоянно устраивают

Ма
Марина🍁🍁🍁

И вы это всерьез что ли воспринимаете?))) Но, думаю, и вы им устраиваете, не слепо же прям доверяете?

Светлана Ахмедова

Не....сбегаю сразу....как только начинают....еще не хватало на их истерики реагировать

Nikola Mahkov

-как к дурам!-сами себе не доверяют!--😱

Ма
Марина🍁🍁🍁

А вы всем подряд доверяли и доверяете безгранично? Так и маньяки имеют подход к жертвам....если что. Тоже тогда дуры?

Nikola Mahkov

-не передергивайте-доверять-неслепо!-

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и вы про дур передёрнули)))

Nikola Mahkov

-так мужик не машина для испытаний--

Ма
Марина🍁🍁🍁

Таки женщина тоже не машина, а как иной раз используют)))

Nikola Mahkov

-взаимно и по желанию ненасилуют!--

Сергей Греков

Нормально, есть на то у них право.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно право?😯🤔

Сергей Греков

Именно право, это де не святая обязанность.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)