Александр Вяткин

То была просто проверка на вшивость. И народ её прошёл. А вот интересно,когда всё уляжется, будет ли отменено крепостное право!?👻

Ответы
Григорий Карпенко

Крепостное право - это правовая договорная система, устанавливающая взаимоотношения между федеральной властью и крепостями. Сейчас - это республики, города федерального подчинения, области, края и другие территориальные структуры России. Люди, стремящиеся разделить Россию, нарушить нашу правовую договорную систему, являются врагами России, и лично моими врагами. ВРАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!

Григорий Карпенко

Левее хобота. Клык у слонов и мамонтов носит название "бивень". Есть ли клыки у человека - есть! Ваш вопрос "И". И кариес тоже есть, проверял лично!

Александр Вяткин

Бивни - это видоизменённые резцы.

Григорий Карпенко

ПРАВИЛЬНО! Бивень мамонта - это видоизмененный зуб (клык или резец)!

Александр Вяткин

Неправильные у тебя источники.

Григорий Карпенко

У меня оригинал бивня мамонта из Якутии. Источник: археологическая группа из Горького (ныне Нижний Новгород) в Якутию. Бивни - это была для них развлекуха. Цель под грифом секретно. Горький был закрытый город.

Ил
Илhам

Название будет меняться всегда. Ведь всегда есть люди считающие себя самыми самыми, а кушать хочется всегда и не только кушать...

Ми
Михаил

Оно будет введено..Захватив и поработив Европу другого выхода не будет как легализовать крепостное право и рабовладение.

Ми
Михаил

Ну пока Россия не чесалась украинцев расплодилось .около сотни миллионов ,из них миллионов 40 в России..Не понимание национальной идентичности разрушает Россию.Попытки выдать не русским русские паспорта не делают из них патриотов России,половина из них превращаются в нигилистов критиканов ,оппозиционеров ,предателей Родины ,а если учесть что они министры ,олигархи и военные то масштабы политической беды очень даже приличные .

Александр Вяткин

Ну,не 40,но около 20,и работают разнорабочими.И довольно неплохо работают.

Ми
Михаил

Ещё 20 лет назад было зарегистрировано 25 миллионов..Плюс работало 5 миллионов гастарбайтеров .плюс присоединённый Крым 500 тысяч плюс Донбасс,плюс часть Запорожской и Херсонской области..!0 миллионов Китайцев ,10 миллионов кавказцев ,.Ну и вы предлагаете обойтись без национальной политики...Ну ну .продолжайте .

Александр Вяткин

Да вы,батенька,националист!!!

Ми
Михаил

Я а оскарбления давно не обижаюсь.Я формирую идею ,а не создаю церьков национализма.

Алексей Пимяков

не надо . даже при коммуняках было очень сильное крепостное право не личности а государство. точнее чиновники держали

Александр Вяткин

Они и сейчас держат.

Алексей Пимяков

держат

Лева Правая

Проверка продолжается, «крепостное право» отменено. Если ты разумен и трудолюбив, никотине запретит твою свободу.

Лева Правая

Никто не запретит ☀️

ии
игорь иванов

А как отменяли крепостное право . Крестьян в кабалу загнали . Заставили выкупать землю у помещиков в кредит под 6 % .

Александр Вяткин

И до сих пор не выкуплена.

Светлана Ли

Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне. Пусть будет

Александр Вяткин

Ага, а сам демос вроде как и не при чём. Демократия - это тогда,когда выборы честные. По каждому спорному случаю референдум проводят и можно отозвать депутата,если наказы избирателей не выполнил.Но это далеко не весь список.

Светлана Ли

Хорошо напуганный избиратель приравнивается к хорошо накормленному

Александр Вяткин

А это уже волюнтаризм.

Светлана Ли

Так оно и работает

Александр Вяткин

Ну,вот. Яркий пример крепостничества.

Андрей Григорьев

Ну народ-то прошел. Так ты граф или погулять вышел? Мы-то Григорьевы герцоги.

Ал
Александр

Всё зависит от народа, захотят ли они чтоб было отменено крепостное право...

Александр Вяткин

Народ тоже в этом вопросе не един.

Александр Боярский

А вы живете всё ещё в 1860 году, что про какое-то крепостное право вспомнили?

Майя Бирюкова

Будет. Крепостные вымерли. А выходцы с Кавказа.... куй вам поишачат.

Лариса Богуш

Не будет! Крепостное право было, есть и будет на этой планете.

Александр Андреенко

Для вас - нет: до предела закрепощённым вы так и останетесь.

Александр Вяткин

Добрый ты.

Михаил Гехт

Учи историю! Крепостное право - это ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВЫЙ ГОД

Александр Вяткин

Вопрос не в этом.

Михаил Гехт

Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос 😊 у вас женский тип поста: "ой, это не то. Угадай, что я думаю!"

Александр Вяткин

Представляю.как ты прикольно пыжишься,обдумывая вопрос.

Михаил Гехт

Так один Александр задаст вопрос - сто Гехтов не ответят 🤪

Александр Вяткин

Тебе ещё много придётся узнать. Многое понять,и многому научиться.

Сергей Пучков

кем себя ощущаешь,так и живешь!я-свободный работяга!

Александр Вяткин

На кого работаешь?

Сергей Пучков

на себя!

Александр Вяткин

Вот просто идёшь и в чистом поле работаешь?

Сергей Пучков

иду на склад и работаю!один!

Александр Вяткин

Грузчик?

Сергей Пучков

и грузчик и кладовщик и начальник!

Александр Вяткин

Поздравляю!!! А говоришь - работяга!!!

Такой Один

не изменится ровно ничего.. очередной шанс упущен

Та
Татьяна

У нас же демократия)))Как бы все свободные люди...

Александр Вяткин

КАК БЫ - ключевое сочетание.

Максим Jw

Санька, ты халопом крепостным себя считаешь?

Александр Вяткин

Халоп и крепостной - две большие разницы. А ты вопроса не понял.

Максим Jw

В чём разница по существу?

Александр

С "Праздником трезвенников и язвенников"!

Эвелина

Народ свергнет ,если не будет отменено.