Жанна Макаренко

А нахрена, спрашивается, любовь устраивает испытания на "вшивость" в виде алкоголизма, истерик, разборок и еще хуже последствиями тайн из прошлого?

Ответы
Сергей Евдокимов

Любовь - Она или ЕСТЬ, или Её - нет! А некие "испытания" устраивает не Любовь, а лишь ВАШ СОБСТВЕННЫЙ Ум!... Лишь Ваши проблемы...

Жанна Макаренко

Как это? Слова ничего не несут за собой? Никакой энергетической нагрузки?

Сергей Евдокимов

Несут. Редко... не в Вашем случае.

Жанна Макаренко

А вашем?

Сергей Евдокимов

У Меня - в редком случае "несут" хоть что-то... Просто - болтология...

Жанна Макаренко

Как говорится "словоблудие".... Угу.....

Николай Дубинин

...это предвзятость, в которую перешла влюбленность, так и не став любовью. Предвзятость и зависимость.

Жанна Макаренко

Тоже ничего хорошего.

Николай Дубинин

...привязанность. Женщина склонна привязываться на первом этапе отношений. Мужчина привязывается позже. У выстраивании отношений свои законы, своя последовательность.

Прохор П

Любовь должна испытать всё. Иначе, если что-то вскроется потом, а там дети, бизнез и т. д. Больнее будет.

Си
Силвер

Ну, знаешь ли, любовь это не пасторальная картинка. Это жизнь, во всех её проявлениях.

Ал
Александр

это лакмусовая бумажка, ну чтобы окружение знало - что от тебя ожидать

Ла
Лариса

Это не любовь, это Бог пытается открыть нам глаза, снять розовые очки

Александр Евченко

ну зачем такие сложности о любви-просто инстинкт размножения

Константин Саратовцев

Если сильно постараться, то конечно можно всё это и получить!

Се
Семён

...а ышшо есть наркомания и нетрадиционная ориентация...😆

Андрей Тучков

Одно-следствие другого. Нужно учиться беречь друг друга

Татьяна Владимирская

чот я себе немного по другому любовь представляла)

Ев
Ева

вшивая любовь не каждому дана))

Татьяна Владимирская

да так то нахрен мне алкаш в любовях? вот зачем оно мне?? для какой цели? понять, как мне до этого каефно жилось?))

Вл
Владимир

Вот сука -любовь.Это не мои слова,это из песни.😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Молчи когда душа молчит, не нужно слов пустых.

Алексей Прибылов

любовь если или её нет. остальное-игры разума

Алексей Пимяков

просто стали одинаковы что башка что попа.

Бр
Братишка

Так гони это испытание на кудыкину гору

Михаил Гехт

Так Любовь зла, и козлы этим пользуются

Z*
Z *Ирина*

Любовь зла. И еще: любовь не бессмертна.

Qqqq Qqqqq

наверное не зачем такие испытания

Барон Де Гофмансталь

А чтобы думали, в кого влюбляться)