Эмма Эмма

нужно ли иметь общение с такими людьми каторые проверяют на вшивость.?...лично меня это бесит... так как считаю .что у каждого должно быть свой личное пространство...

Ответы
Юрий Тулупов

Вот привозят больного в Приемный покой и его проверяют на форму 20 т.е на вшивость и многие полагали что имеют право на собственное пространство а в результате оказывались на принудительном лечении

Любаня Самар

Доверять в нынешнее время нельзя никому, от этого следует, что мы сейчас принадлежим только самому себе, но а если ты доверился, то жди подвоха....

Мурат Эюбов

Я НЕ СОГЛАСЕН СТАКИМ РЕШЕНИЕМ.

Любаня Самар

Вы в праве думать как угодно, но к сожалению это именно так...

Мурат Эюбов

ЛЮБА ПРОСТИ ВСЕХ СВОИХ ВРАГОВ .

Любаня Самар

Мурат, а давно всех простила....

Кот Колбасоход

вы 3 проблемы объединили в 1 вопросе. разделите их что-ли хотя бы для себя...

И"
Издательство "полетджонатана"

Не пытайтесь (Вам оно зачем?) войти в отношения с такими людьми, КОТОРЫЕ!)))

Олег Соколов

а ты не общайся с такими....тебя же никто не заставляет...

Brown Sparrow

люди имеют право не хотеть быть обманутыми. точка.

Мурат Эюбов

НИКТО ТЕБЯ НЕ ПРОВЕРЯЕТ .ПРОСТО ПОКАЖИ СЕБЯ.

Эмма Эмма

ну в подробности входить не стану.... а то что проверяли уж это точно знаю

Мурат Эюбов

МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО КТО РАНЬШЕ МЕНЯ ТОБОЙ ИНТЕРИСУЕТСЯ.

Nikola Mahkov

это непременно!--а вшивость это провокация!

Vadim Lozkin

...и правильно считаешь между прочим ))))😉

Сергей Волошин-Шевченко

А вы разве никогда никого не проверяли?

Эмма Эмма

смотря кому и как

Эмма Эмма

приятельниц и подруг не проверяла... оно мне и не нужно ,так как я знаю что это всё временно..а семья это семья и здесь подругому веду себя...

Сергей Волошин-Шевченко

А если вы руководитель и ваш успех напрямую зависит от того в какой степени вы можете доверять людям? Будете тыкать пальцем в небо или полагаться на интуицию?

Mila Yuzjalina

Они просто боятся заразиться.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о всем договариваться надо

Вячеслав Подольский

Точно ижить было бы проще

Ирина

Не желательно

Татьяна

Тоже бесит...

Игорь Зверев

БЕГИ ОТ НИХ

Mykhaylo Vynogryeyev

Не нужно.

Марта Кошка

👍