Павел

Мужчина с белой бородой ограбил банк и разбросал деньги с криком "С Рождеством!"Крикнув "Веселого Рождества", взъерошенный грабитель пошел к кофейне "Старбакс" и сел у входа, дожидаясь ареста.О праздничном духе происшествия говорит и то, что многие прохожие, подобрав деньги, отнесли их обратно в банк.А ВЫ б отнесли или как принято в россии????

Ответы
Малина Вареньевна

Что значит - ПРИНЯТО В РОССИИ??!!))) ..насмешили!!))).. у нас и банки то грабить как-то не принято)))..

Павел

воровать.

Малина Вареньевна

аа.. ну это к ВЫШЕстоящим!))) 👆

Ильяс Амиров

Не знаю, как бы я поступил, врать не буду ибо я человек грешный,подвержен соблазнам.

Тагир Миркин

Зачем относить, они и так нормально зарабатывают)))

Анна Мельникова

Я бы села рядом и выпила за рождество)))

Ег
Егор

Никуда они их не отнесли . Все пиздешь

Galina Rybko

👍🙌🥂🍊🙌

Lubov Rice

Я бы даже не подняла эти денежки!

Ма
Марианна

Ну сперва надо их подобрать)))

Лилия Li

Замечательно сделал мужик...

Галина Мазяркина

Все очень индивидуально....

Галина Коровина

Не знаю, не задумывалась.

Айва

все равно бы отобрали

Александр.

Я,как принято у нас.

Галинка Живилова

отнесла бы конечно

**
***Aй ***

Нет не отнесла бы))

Cviyатыiy Гнэзд

прямо в Роммии

На
Наблюдатель

как принято

Инна Приходько

Нафиг надо

Психолог Знахарь.

Нет