Остап Бендера

Что будет если баристу в элитной кофейне обозвать кофеваром?

Ответы
Ст
Стас

Ничего не будет, так как мы никогда к нему не обращаемся по профессии. Это все равно, что сказать: - Эй, оператор, дайте мне показания графика. А тут: - Бариста, мне двойной американо.

Ст
Стас

Ничего не будет, так как мы никогда к нему не обращаемся по профессии. Это все равно, что сказать: - Эй, оператор, дайте мне показания графика. А тут: - Бариста, мне двойной американо.

Владимир Кержаков

Смотря где эта кофейня. В России это кофейщик, кофевар, человек, за границей - бариста.

Остап Бендера

да задолбали уже совать иностранщину в русский язык без особой надобности. Кринж полный.

Южный Кот

может и ничего,а вот если кофевара в сухумской кофейне обозвать баристой...))))

Si
Simon

Попробуйте ... потом расскажете ... эффект должен быть в любом случае ... 👍👍👍

Остап Бендер

беспонятия, не хожу по кофейням, кофе пью растворимый исключительно дома

Остап Бендера

я тоже не хожу но ради прикола могу зайти.

Остап Бендер

мне не с кем даже заходить туда, в одиночку и прикола нет

Михаил Гехт

Импортозамещенип? Тогда старшим кофеваром. Или, лучше, высшей категории

Qqqq Qqqqq

в элитной платят хорошо включая чаевые, будет источать великую радость

Вася Васильков

Пенку в кофе из крови обидчика сделает от большой обиды😉

Остап Бендера

мне

Вася Васильков

А кто всё это начал.Кто в 90е забугорным выписал абонемент?

Остап Бендера

ты о чём?

Вася Васильков

О всём

Виктор Косачёв

То же самое что назвать гондольером русского лодочника🤣

Остап Бендера

класс👍

На
Наталия

Попробуйте обозвать и потом нам расскажете что вам было.

Остап Бендера

хорошо

На
Наталья

Если он «чайник», то можно назвать «кофейником»)

Not An Angel...

Как попробуете, поведайте, уж оч интересно 😁

Сергей Синьков

По реакции можно узнать об уровне интернета.

Ду
Душа-/-Ввысь

Пургену в кофе со снотворным подмешает😁

Остап Бендера

нужнол запретить натовские словечки

Ду
Душа-/-Ввысь

В смысле?

Остап Бендера

вот нато убивает расеян, так зачем же развивать их вражеский язык.Так и солдаты воевать перехотят. Скажут я ебал ету войну, пойду лучше чиз-кейк съем и куплю жене беби-бокс.

Сергей Владимирович

Драться не будет. Умный - посмеётся

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ничего, если он( кофевар) с мозгами

Луиза Котельникова

ну ну не ебариста же)) Не обидется

Andrey Borisov

если женщина, лучше кофеваркой

До Элвиса Не Было Ничего

Кофе- прям пиво 21 века... Везде

Остап Бендера

как с цепи сорвались. заходишь на заправку - .. БУДЕТЕ КОФЕ? нет, я хочу бурбон джек дениелс с молочным коктейлем.Есть???? - нету... а фуйли вы мозги ебете? Бар что ли?