Зи
Зинаида

"Кто хочет сбежать со мной и открыть кофейню-чайную, в которой еще и библиотека... " ☕☕☕📚📖📚Ограничение по возрасту существует. Приветствуется юмор и доброжелательность . Психов прошу не беспокоить🤓

Ответы
Андрей Власенко

это как т о в наших городах полагаю не приживется(не противник такой идеи..а только ЗА!)можно таки это сделать..уехать в чудную страну-ХОлландию..и иам открыть..ну травка как водится там бесплатно))и нароод повалит!и все будут там дображелательные..и веселые!де-факто

Зи
Зинаида

Травка...это не мое, не мой профиль! Посадють...а я уже старенькая....не хочу!

Андрей Власенко

вот тебе и обеспеченная старость-многие об этом мечтают..а тебе..раз и БИИИНГООО!выпадет..ну конечно если захочешь..тем более там тюрма уж во многом лучше наших пансионов))

Зи
Зинаида

Ну , спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Куда бежать - в заснеженную даль !Там где Сибирские морозы!???Там где холода и дуют задувая ветры в поле! Кого там-можно на кормить ! Ну ,если лишь тунгуса !Или заблудшего оленевода!!

Зи
Зинаида

Отбой по побегу

Michael Lvovich Kunin

Как хорошо,что убедил !!!

Александр Родионов

вот я психбольной- у меня в комнате и кофейня и чайная и библиотека.- вы прямо ищите себе приключений на стороне. это не совсем точно, но логика такая...🙂

Зи
Зинаида

Вы действительно психбольной. Слова юмор, шутка вам не знакомы. Вы ошиблись со своей логикой!!!

Александр Родионов

да- эти слова мне не знакомы.- я 25 лет смеюсь депрессивным смехом. но есть и плюсы- можно теперь посмотреть местных юмористов по телевизору...🙂

Зи
Зинаида

Мне жаль

Александр Родионов

да я уже почти выздоровел...🙂

Валерий Маминов

Я полагаю Вам только спонсор для этого нужен. Бизнес-план разработан? расчётная прибыль составлена? без ответов никто денег не даст

Зи
Зинаида

Побег временно отменяется...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не не, мухи отдельно, котлеты отдельно, или едим или читаем, на двери так и пишите ,,при себе иметь справку от доктора,,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А в свободное время будем личной жизнью заниматься или о небесный пирожках мечтать и говорить?

Зи
Зинаида

О какой личной жизни идёт речь....вкалывать будем без отдыху)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это если найдётся денег на авто курсы, то буду дальнобойщиком кататься в микро грузовике, хоть месяцами.

Владимир Литяйкин N

Пишет Вам Рейсфедер- моя линия всегда ровная и без клякс, скажите это уже вызывает уважение?!

Зи
Зинаида

Литяйкин, вроде взрослый мужик...ну .

Владимир Литяйкин N

Так я это, как его, а да с юмором и добронесущий😢

Зи
Зинаида

Садись - 2 тебе!

Владимир Литяйкин N

Это по немецки Хорошо Система оценок шестибалъная.
1-sehr gut-отлично
2-gut-хорошо
3-befriedigend-достаточное соответсвие общим требованиям
4-ausreichend-есть существенные недостатки, но в целом ещё неплохо
5-mangelhaft-плохо
6-ungenügend-совсем плохо.
3-хорошая оценка в Германии. я бы сказала, что 3 в Германии=тройке в России, а 4 в Германии равна тройке с минусом в России.

Виталий

Это дискриминация по отношению к нам психам, будем жаловаться в Женевский суд))

Зи
Зинаида

Не надо в суд......

Виталий

Ладно.. тогда мы с вами))

Зи
Зинаида

Спасибо

Виталий

🤝🌷

Иг
Игорь

а вдруг я по возрасту не подойду и не добегу до кофени а может лучше в рюмочную

Зи
Зинаида

А туда вы добежите, да . ?

Иг
Игорь

туда доползу

Вл
Владимир

Классная идея!! Поддерживаю, но по возрасту не подойду, разве что в избача

Зи
Зинаида

Читать любите?

Вл
Владимир

Да..

Зи
Зинаида

Ну , вот и замечательно!

Вл
Владимир

Конечно

Олег Таранишин

Зачем сбегать? Мой дом не закрывается. Чур посуду мою не я.🧐

Зи
Зинаида

И не я!

Олег Таранишин

Так! Дом мой, 5 тонн книг мои. Пылесосить согласен. Варить кофе и заваривать чай УМЕЮ. Если и посуда на мне, оставайтесь дома дорогая!!!😂

Зи
Зинаида

Хорошо!

Андрей С.

Зинаида, кофейня открывается очень просто - потяни дверь на себя)))

Зи
Зинаида

Ой, спасибочки....а я все денежки собираю на открытие. А тут , все так просто оказывается.

Андрей С.

возраст у меня такой - всё знать

Зи
Зинаида

Мудрость называется

Андрей С.

привет

Тюлень Любви

если только в мадриде, в нашей стране такой бизнес уже не открыть

Зи
Зинаида

По рукам. А сейчас я спать у нас уже 02::26

Тюлень Любви

офигеть, это где ж ты живёшь?😱

Зи
Зинаида

В глуши

Зи
Зинаида

В Сибири

Тюлень Любви

я понял, опять Саратов🤣👍

Гафур Камалович Карамов

психи то вооон уже очередь занимают у психиатра в поликлинике....

Гафур Камалович Карамов

мечте збываются.... было какой то песня 80 х.....

Зи
Зинаида

Ну ваша то точно не сбудется

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая Зинаида!!

Зи
Зинаида

Доброе утро! Ко мне можно просто Зинаида, без дорогая.

Гафур Камалович Карамов

ну дорогая моя,ты женщина в первую очеред...она громко звучит!

Роман Александров

Куда бежать то?))далеко далеко?и надолго?или навсегда до ужина?)))

Зи
Зинаида

До ужина это хорошо...хорошая идея ..Бежим в Питер. Туда и обратно

Роман Александров

Там холодно пасмурно и сыро.бежим в Сибирь?В тайгу.

Зи
Зинаида

Я и так в Сибири....что мне в нее бежать то

Роман Александров

О как.а где именно?

Зи
Зинаида

Красноярский край...

Роман Александров

Кайф.красота

Егор

А какое ограничение по возрасту и чколько денег с собой брать?

Зи
Зинаида

Лям

Егор

В какой валюте?

Зи
Зинаида

Мы что рядимся .... Коли есть, деньги на бочку и все . В любой валюте пойдет

Егор

Тогда в тугриках..

Зи
Зинаида

Ок

Aleksei Kovalenko

сбежать можно но только не для открытия кофейни-чайной 😁

Сергей..

Побежали!!! Вот только не знаю, фэйс-контроль пройду!!!!😉

Сергей..

"Райффайзер банк" подойдёт!!??...)))

Зи
Зинаида

Ну надо же.... подойдёт

Сергей..

Отлично!!! Определимся с городом!???)))

Зи
Зинаида

У вас!

Сергей..

Можно и у нас!!!

Виктор Леонидович Перегудов

Естественно 65 лет ( и хороший доход) вас не заинтересует.

Виктор Леонидович Перегудов

Нет ,я только на шпагат могу сесть, Бегаю не очень. Ну а с моей пенсией мне не зачем грабить банк.

Зи
Зинаида

Ок

Зи
Зинаида

Я так понимаю вы живёте в России. Я в курсе о размерах пенсий, что получают наши пенсионеры.

Виктор Леонидович Перегудов

Пенсия российская - 56 т.р. . До весны буду в Кыргызстане.

Акира Куросава

спасибо . не будем . не будем . не будем . вас беспокоить.

Зи
Зинаида

Ой, а вы разве из них?

Акира Куросава

— .
Придут стихи. Вот так услада
Для верующего! — Поэт
Пришиблен. — Ничего не надо.