Выгрузил дома харчей с ресторации почти на 1,5 тыс. , заблокировал все карты, поеду к старшему сыну в Дюссельдорф, как раз начинается концертная программа, погощу у него, на концерты похожу, по ФРГ попутешествую. Думаю мои с голоду до поминальных не помрут без денег!!! Ну все пока, никого нет дома я погнал.
Че
Человек
Ответы
Julia Schönknecht)
Никаких концертов в Дюссельдорфе сейчас нет. Ничего нет. Все закрыто . Сидите лучше дома
Маша Ерёмина
Эх, разгуляй! Гуляй, душа! Немчура там не пострадают от разгула широкой русской души?
He
Helena
Мечтать конечно про концерты не плохо. И про всё прочее, особенно на данный момент.
Виталина
жене не доверяете. она бы сама купила продуктов какие и сколько надо
Татьяна Тышкевич
Ещё один холодильник забыли затарить.
Леди Мила
Вообще то так ЕВРО в обращении.
Карен Лорис-Руссо
А чего карты заблокировал?))
Юлия Тарасова (Раковская)
Так не пускают же....
The Мишка На Юге)
Концерт)? Отрылись)?
Не
Несмеяна
Счастливого пути!
🧚
🧚♀️Ева
Счастливого пути
🧚
🧚♀️Ева
Как тебе?
The Мишка На Юге)
Да так... не о чём)
🧚
🧚♀️Ева
Зато весь сайт в курсе
The Мишка На Юге)
Чепуха какая-то ((
Alisa Warshavsky
Смеюсь!!!
Al Fl
адрес?