Че
Человек

Выгрузил дома харчей с ресторации почти на 1,5 тыс. 💲, заблокировал все карты, поеду к старшему сыну в Дюссельдорф, как раз начинается концертная программа, погощу у него, на концерты похожу, по ФРГ попутешествую. Думаю мои с голоду до поминальных не помрут без денег!!! Ну все пока, никого нет дома я погнал.

Ответы
Julia Schönknecht)

Никаких концертов в Дюссельдорфе сейчас нет. Ничего нет. Все закрыто . Сидите лучше дома

Маша Ерёмина

Эх, разгуляй! Гуляй, душа! Немчура там не пострадают от разгула широкой русской души?

He
Helena

Мечтать конечно про концерты не плохо. И про всё прочее, особенно на данный момент.

Виталина

жене не доверяете. она бы сама купила продуктов какие и сколько надо

Татьяна Тышкевич

Ещё один холодильник забыли затарить. 😅

Леди Мила

Вообще то так ЕВРО в обращении.🤣

Карен Лорис-Руссо

А чего карты заблокировал?))

Юлия Тарасова (Раковская)

Так не пускают же....

The Мишка На Юге

Концерт)? Отрылись)?

Не
Несмеяна

Счастливого пути!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастливого пути

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как тебе?

The Мишка На Юге

Да так... не о чём)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато весь сайт в курсе

The Мишка На Юге

Чепуха какая-то ((

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Alisa Warshavsky

Смеюсь!!!

Al Fl

адрес?

Эл
Эльвира

🤔